Показать сообщение отдельно
  #266  
Старый 06.04.2010, 23:36
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фатальные ошибки Библии.

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
Дружище, Вы меня не слышите(!), я не желаю знать ненужное ... вечность, создатель ...
Для чего тогда Вы задаёте такие вопросы? Для того что бы кто-то услышал Вас? Ведь я понимаю, что слушать и слышать, это разные вещи.

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
Я живу на Земле, и хочу понять, почему она не похожа на Рай?!.
Вы что-то сделали для того, что бы она стала Раем?

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
Что такое вечность, создатель мне и сейчас неинтересно, и тем более фиолетово, когда у меня не будет ни тела, ни этой сказочной Земли ... тем более рассуждать о библейских палестинских сказаниях(?) - нам Гераклит, и географически, и ментально гораздо ближе пророков пустынь ... наши предки праведно Верили в Идеальную Личность - в Бога, ... а лет 500 назад нам была навязана религия ... .
Я не могу понять, для чего Вы задаёте вопросы, которые для Вас выглядят "фиолетово"? Не являюсь я эмиссаром навязанной Вам религии. Мне лично, ни кто ни каких религий на навязывал.

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
ВЕРА и религия - почувствуйте разницу ... в качестве варианта ответа: "Кому вы отдаёте себя в рабы для послушания, того вы и рабы".
А я не знаю, о каких рабах Вы говорите? Христос назвал любящих Бога своими друзьями, но ни как не рабами. А Вы о ком?
Не любите Вы отвечать на вопросы. А зря.
Ответить с цитированием