Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 20.07.2011, 14:06
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СРОЧНО! Согласие на обработку персональных данных

"На деле же связи между чипами и единой базой почти нету", "Между единой БД и чипизацией есть ОЧЕНЬ большая разница" - я, как человек имеющий отношение к разработке софта, точно могу сказать, что это две стороны одной медали. ЧИП - это интерфейс, чтобы обслуживать базу. Глупо запускать интерфейс, если нет контента, потому создаем контент, потом запускаем интерфейс.

"Определённые системы контроля неизбежны" - это вопрос меры и господствующей концепции управления, пока концепция не изменена, давать злонамеренным людям в руки такой инструмент - это самоубийство. Я думал, что это очевидная вещь, видимо не все это осознают.

"С умением предвидеть у вас проблемы..." - тогда представьте своё видение с опорой на происходящее. Я, например, читал материалы Форсайта детство 2030, а вы? Практика критерий истины.

"имелось полное отсутствие самодисциплины в обществе" - вопрос господствующей концепции. Когда у вас за спиной заградотряд, то дисциплина будет однозначно, вопрос в том, как и сколько вы проживете в такой дисциплине, а дело идет именно к этому.

"уходи в леса, строй там землянку..." - методика "доведи до абсурда", ну как-то не солидно для вас, честное слово.

"если кругом одни враги, то вы УЖЕ проиграли" - ну это вы так решили, я же делаю осознанный выбор и в ближайшей перспективе я не вижу необходимости вводить сей инструмент.

"Да, раньше все эти данные собирали без Вашего согласия и почему-то всех это устраивало." - без сомнения, но раньше чипизация была только фантастикой.

Сложилось впечатление, уважаемые, что с КОБ вы не очень знакомы.
Ответить с цитированием