Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 29.07.2008, 22:20
time time вне форума
участник
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 98
time на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Провёл небольшой поиск и выяснилось, что обсуждение «инсайдера» вброшено не на одном только нашем форуме.Его заявления очень амбициозны. Посты Инсайдера, особенно в начале общения очень ёмкие и правильные. Кажется, что в них 100% правда, но так ли это?. Когда происходят такие «случайности», то лучше раобраться с тем, что они несут, отделить «зерна от плевел» и попробовать ответить на вопрос «А для чего всё это сделано?» Те, кто «осилил столько много буков», наверно составили своё представление о прочитанном?
Я предлагаю свои впечатления от прочитанного
1. Инсайдер – очень обраованный индивид.
2. В Бога он не верит- он его знает, изучает, боится.
3. Манера выкладывания информации – только то, что нужно ему и с двойным подтекстом, выдаёт в нём посвящённого.
Теперь необходимы терминологические уточнения и базовые понятия:
Цитата:
«Вселенная - живая сущность, которая использует свой Разум, чтобы творить,
»-
это то, что мы наываем богом или иерархически высшим объемлющим управлением.
Творение производится по Плану -то что назывется «промысел божий»
Высшие существа, которые управляют этим планом – то что у нас называется «ангелами», материальные носители информации
он признаёт первичность информации или слова и важность влияния его (слова) на наше с вами бытие и сознание. (Вначале было Слово. Библия. идея, овладевшая массами, становится материальной силой. Ленин.)
Он примерно осведомлён о границах божьего попущения, в пределах которого он и его сотоварищи -
Цитата:
«Мы манипулируем этим миром не более, чем позволено нам Божественным Законом.»
он признаёт главенство изменения нравственности в управлением людьми,
Цитата:
«На самом деле она значит, что люди, поклоняющиеся "злу", думают, что служат "добру".»
При этом в его сообщениях отсутствует понятие совести и стремление к праведности, т.е. он – демоническая личность.
И, если бы он был посвящён в «Планы» Бога, то замахнулся бы на мат.
Цитата:
"Что бы я сделал, будь я хозяином игры?" Поставил бы мат.»
Следовательно это циничная безнравственная и хорошо осведомлённая личность, которая «от доброты душевной» не полезет в интернет выкладывать свои тайны, но, с другой стороны, не выложив хотя-бы немного тайн нельзя добиться доверия и влияния себя любимого на подопечных «рабов». (Вы спросите почему именно таким способом? -
Цитата:
«Идеальный раб - это тот, кто говорит: "Я не раб"»
и сам залезает в петлю, услужливо изготовленную предварительно .)
Итак – констатируем- причиной обращения высшей иерархией управления к рабам является то, что
Цитата:
«У вас больше власти, чем вы думаете.»
или по- нашему проблемы срыва управления на планете Земля по «ИХ» плану.
Теперь давайте обсуждать содержание постов, имея в виду
0. что подвигло его на такой шаг, (какие «ИХ»проблемы)
1. что для нас полезного и нужного сообщено инсайдером,
2. с чем мы можем согласиться
3. что содержит моменты манипулирования нашим сознанием и программирования.
И супер – задача- «чем сердце успокоится»- прогноз.
Ну, что? «Замахнёмся на самого Вилиама Шекспира», как сказал один герой из «Берегись автомобиля»?

PS. После прочтения постов и споров вокруг определений некоторых понятий, мне показалось, что нужно добавить метрологической состоятельности. Поясню.
Превосходство одной культуры над другой, одного народа над другим должно начинаться с выбора общего объективного эталона оценки, причём если искать его среди спорящих - истины не дождёмся. Если же искать его за пределами, то можем прийти к тому, что инсайдер называет "Универсальным законом", а КОБ- "Божьим промыслом". Вот это было бы то что нужно.
Ответить с цитированием