Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 26.09.2013, 10:51
Николай 60 Николай 60 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Вологодская обл
Сообщений: 11
Николай 60 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Питиё воды.

ЦИТАТА-Ведь совсем несложно поставить перед собой на рабочий стол графин с ВОдОй, и через каждые 15-20 минут делать несколько глотков -Это цитата из первого выступления Корбашова Он ещё пишет что выпивать надо 2-3 литра в сутки. Выскажу своё мнение:- Пить воду конечно надо И чтобы организм не затрачивал дополнительную энергию,то пить надо чистую (дистиллированную),заряженную и структурированную воду.Я не согласен с тем,что пить надо по расписанию,даже тогда,когда не испытываешь жажды Этим только нагрузишь почки,нагрузишь пищеварит.систему,смыв пищеварительные соки ,если пища ещё не переварилась Да и как высчитать эти 2-3 литра? Вода входит в состав всех продуктов Предполагаю ,что при принятии ванны или душа,организм тоже впиывает через кожу воду Поэтому считаю правильным прислушиваться к своему организму и пить только при наличии жажды Она появится тогда,когда желудок опустошится от пищи Только надо выработать эту чувствительность Организм даст сигнал в виде жажды,когда ему нужна будет вода.Животные в природе как делают?Они сначала едят не запивая ничем,потом лежат- переваривают а затем идут на водопой Только надо ,я согласен, освободиться от вредных привычек перекусывать и баловаться напитками между приёмами пищи когда ещё нет ни голода ни жажды Сам стараюсь это делать,но не всегда получается А что говорят ДЕВНИЕ МУДРЕЦЫ то-ДРЕВНОСТЬ не всегда говорит о правильном Время сейчас уже другое Да и как говорил герой из известного фильма:-Это в Турции,там тепло.
Ответить с цитированием