Показать сообщение отдельно
  #390  
Старый 25.10.2013, 19:35
Диспетчер Диспетчер вне форума
участник
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 173
Диспетчер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
Источник: Сталин И.В. Cочинения. – Т. 15. – М.: Издательство “Писатель”, 1997. С. 20–37.

.
КВН , я с большим уважением отношусь в Сталину, с большим уважением отношусь к КОБ. Иногда с пеной у рта закусываюсь с теми кто пытается троллить КОБ на ресурсах НОД.
НО , я не поддерживаю тех, кто используя терминологию КОБ пытается оказать негативное влияние на НОД .
У меня лично к Вам остался один вопрос - поскольку мы являемся по сути страной которая на данный момент всё таки потерпела поражение в холодной войне, и в связи с этим по сути сдана под внешнее управление и содержит в купе с другими побеждёнными ( подмятыми странами?) страну победителя , то им (содержанткам) осталось наш " развязанный веник" переломать по одной чилиженке -, так вот собственно вопрос - когда они приступят к этой завершающей фазе Вы тоже будете просто тупо концептуализировать безо всякого сопротивления??? Будете им рассказывать про концепцию , про Сталина, в надежде что они испугаются ???Вы думаете ,что они Вас не больно зарежут ( http://rushist.com/index.php/article...chenniku-video ) ?
Лично меня это не устраивает и лично я считаю Вас провокатором, который оказывает негативное влияние на на зарождающийся процесс освобождения от внешнего влияния. Ваши действия помогают супостату а не нашему народу.
Вливайтесь в НОД , помогайте народу освобождаться от внешнего врага прежде всего, параллельно продвигайте КОБ. Кто против то?

Последний раз редактировалось Диспетчер; 25.10.2013 в 20:32.
Ответить с цитированием