Показать сообщение отдельно
  #1409  
Старый 13.08.2015, 10:44
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Anna10 - я вспомнил -то, о чем Вы говорите, называется энергетика. Она может быть светлой, солнечной, может быть темной, поглощающей.
Светлая энергетика осветляет и раскрывает все то хорошее, что есть на "физическом носителе". И одно и то же лицо из-за разницы в просвечивающейся энергетики будет выглядеть очень по-разному.

Скажу даже больше. Я по своему жизненному опыту столкнулся с тем, что есть люди, которые приветливые, все правильно говорят, правильно положительные, но с ними как-то тяжело и скучно, к ним "не тянет". Хотя они - хорошие люди, неопасные, ничего плохого никогда не сделают. Они даже могут любить Вас и делать Вам много хорошего. Но вот, "связка" не возникает и все...

А есть конфликтные, порой даже вредные, взбалмышные - но они вдруг дают Вам энергию. У Вас за спиной вырастают крылья, Вам хочется жить. Возникает ощущение легкости, полета, вдохновения.

Понимаете, как будто в каждом человеке есть такая "капсула" со "светом", либо этот человек как-бы "звучит", причем этот "свет" или "звучание" они не всегда зависят от его характера и отношения к Вам.

Когда я это понял, то без сожаления остановил отношения, которые тяготят (хотя там было все правильно) и очень осторожно стал поддерживать отношения с теми, у кого есть "капсула", от которой "мне хорошо" - хотелось жить и творить.

В нашем языке даже нет слов для этого явления, его невозможно оценить и увидеть, можно только почувствовать. Вот почему, особенно мужчины, могут поссорится со своей женщиной, которая действительно может иметь недостатки, но из-за энергетического обрыва им станет так плохо, что они будут очень сильно страдать. Вместо того, чтобы понять, что характер второстепенен и прикладывать усилия к обходу всего негатива для сохранения связи с этим бесценным "огнем" (а он должен быть на первом месте), мысли крутятся около "она мне сказала" или "она это сделала" и т.д., как свойства характера и воспитания человека.

Я недавно понял, что в жизни вот это вот все можно обойти или не обращать на это внимание, но невозможно достать тот "огонь", если его нет. Я не могу вспомнить в нашей культуре ничего, где было бы показано такое поведение. А жаль. Это в жизни есть и "на этом все и держится".
Ответить с цитированием