Показать сообщение отдельно
  #188  
Старый 22.02.2009, 00:27
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские веды - источник.

Цитата:
Сообщение от Старки Посмотреть сообщение
Современные технологии сельского хозяйства и научно техническая революция позволили человечеству избавится от многовекового кошмара под названием традиционное общество, в котором большая часть населения работает в аграрном секторе.
Боже, какой детский лепет! Вы руки современных крестьян видели? При соотношении 25% сельских жителей к 75% городских селяне работают как минимум вчетверо больше, чем им самим надо. Если посмотреть скольких человек кормит один крестьянин, наверное, десяток нахлебников наберётся. Половину из них можно списать на необходимость (солдат, учёный, нефтяник, металург, учитель...), но дармоедов-то сколько останется!
В прежние времена такого количества нахлебников не было. Отдавали десятину (10% от произведённого продукта). 90% оставляли себе. А не 20-25%, как сейчас.
...Сразу видно, что человек никогда в руках лопаты не держал. На такой фантастический бред способен либо законченный паразит, либо полностью оторванный от реальности инфант.

Цитата:
Да знаком я с КОБ, и книги эти читал...
Тот факт, что я не вполне согласен с чем то, не значит, что я не знаю этого.
Как же, как же. Другим Вы вменяете именно такую схему: "не согласен, значит не читал". Не порядок. Как говорит пословица, "всяку ложь к себе приложь".

И вот Вам про "золотые пластины", старая колядка:
И родила малое дитя,
Малое дитя, молодого Бога,
Молодого Бога Коляду.
Чудное дитя нишенлие:
На лице у него ясное солнце,
В руке у него золотая книга
Ответить с цитированием