Тема: Сирия
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 19.12.2015, 02:46
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сирия

Цитата:
Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
СВОЁ мнение - навязанное понятие в рамках управления. Для управления людьми которые не в теме.
O, чувствуется концептуальная позиция! А Вы не задумывались, сударь, чьё мнение вещает товарищ Пякин? Мне приходит на ум два варианта:
1) Пякин вещает СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение, выстраданое в часах аналитической работы за мониторингом десятков и сотен статей в интернете, плюс может даже какая-то исайдерская информация. Но тогда получается, что личное мнение Пякина - ничто иное, как «навязанное понятие в рамках управляения», мол, Пякин «не в теме» и им управляют. А тогда вопрос : КТО управляет?
2) Пякин вещает не своё ЛИЧНОЕ мнение, а тогда чьё? Спущенное сверху? Растолковывает обывателям линию Правительства и Партии? Тогда получается что это уже не «навязанное понятие в рамках управления», он уже не относится к людям, «которые не в теме». Он уже относится к категории людей, которые «в теме». Короче он обычный рупор обычной старой доброй пропаганды.
Какой вариант Вам больше нравится: первый или второй? А может Вы предложите третий?

Цитата:
Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
Тут не в авторитетах дело, а в информационной составляющей, т.е. важно не кто говорит, а суть того, что в каждом конкретном случае он говорит.
Ну так и я о том же! Суть нужно обсуждать, а не удивляться примитивности оппонента, типа:

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Пякина что ли не смотрите? Там все разжевано.
.
В ответ на этот глубокий вопрос так и хочется спросить: что ли Вы не читали страницу 153 второго тома Большой Советской энциклопедии (московского издания от 1988 г)?

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Ны никуда не лезли, как тут уже было замечено. Нас пригласила Сирия, все официально через ООН.
И что теперь? Теперь мы должны влазить во все разборки, куда нас позовут? Да, нельзя кидать Асада. Дали ему денег, дали воороужения – воюйте, защищайте свою родную землю. Зачем туда наших военных посылать? У сирийцев что, нет своих лётчиков?

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
И второе, если мы эту опухоль не вырежем, то большей части континента будет очень плохо.
Ох уж эти хирурги-рукоблуды, дай им только что-нибудь отрезать да вырезать! Между прочим, опухоль сейчас можно лечить высокоточной лучевой терапией – злокачественные клетки погибают, здоровые ткани – остаются живы. А в сочетании с химиотерапией эффект ещё лучше. Надеюсь, переносный смысл Вы уловили.

Цитата:
Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
Там у него есть проблема, что если с КОБ и ДОТУ не знакомился, конкретно, то понять, что он говорит - сложно..
Не льстите себе. Понять Пякина может любой человек – сторонник теории заговора.

Цитата:
Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
Т.е. если у Вас уже есть СВОЁ мнение - то туфту чувак гонит .
Не понимаю, какая логическая связь между этим предложением и предыдущим. Почему вначале этого предложения стоит «Т.е»?
То есть, если я не изучал КОБ и ДОТУ и у меня есть СВОЁ мнение, «то туфту чувак (то есть Пякин) гонит»?
А если я изучал КОБ и ДОТУ, но у меня всё равно есть своё мнение, то всё равно «туфту чувак гонит»?
А если я изучал КОБ и ДОТУ, но не имею СВОЕГО ЛИЧНОГО мнения ( ибо
Цитата:
Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
СВОЁ мнение - навязанное понятие в рамках управления. Для управления людьми которые не в теме.
), то всё равно «туфту чувак гонит»?

Цитата:
Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
Ну а если готовы корректировать СВОЁ мнение согласно развивающейся(меняющейся) ситуации, то вперёд.
Я готов менять своё мнение под воздействием обоснованных аргументов моих оппонентов.

Цитата:
Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
Вот хорошо это прослеживается по наличию СВОЕГО мнения у дальнобойщиков.
Дальнобойщики добились значительного снижения дорожных поборов, они защитили СВОЁ мнение, отстояли свои интересы. И что? Это плохо? Бедняжка Ротенберг недополучит свои миллиарды? Ах!
Ответить с цитированием