Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 10.05.2009, 10:46
Космонавт Космонавт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 93
Космонавт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!

Цитата:
Сообщение от MyDharma Посмотреть сообщение
Нет уж господа, так не пойдет, сказали "А" - скажите и "Б"!
Я перефразирую, с вашего позволения. Как говорил мой преподаватель философии: сказав "а" не будь "б".
А если по теме, то конечно гомосеки - больные люди. Но медицинская наука не может их однозначно признать больными и рассматривает это мнение как гипотезу. Одну из многих. А проблема, на мой взгляд, в том что люди подсажены на определенный эгрегор. Но поскольку такого понятия официальная наука не прихнаёт, то и топчется на месте. Точнее, тот кто знает, не даёт знать науке о таких вещах. И еще. В гей-парадах участвуют, как правило, люди с действительно уже сдвинутой психикой. Многие из них - зомби. Таких меньшинство и "нормальные" геи их терпеть не могут. Отсюда мнения в обществе про толерантность, мол не все же шизанутые, мы ж мол никому не мешаем. А по факту и те и другие работают на одну цель хозяина эгрегора. Но стрелять их я бы не стал - надо работать на преображение общества. При этом помнить, что по закону нормального распределения все равно, как ни старайся, в обществе будет присутствовать какой-то процент людей с отклонениями. Всегда. Принять это как данность, не опускать руки, препятствовать распротранению заразы на 1 приоритете.
Ответить с цитированием