Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 10.05.2009, 08:41
MyDharma MyDharma вне форума
участник
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 76
MyDharma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!

Цитата:
Сообщение от занятой Посмотреть сообщение
а что, пидоров официально "больными" признают?
а как лечится? один электрод под язык, а другой - на член
Занятой вот в том-то и дело что НЕ признают и/или НЕ ХОТЯТ! (намеренно?!!!)

Я не хочу показаться голословным, но как Вы считаете, допустим ли такой вариант использования ГП например генного оружия???? С помощью некой технологии вносить изменения в ДНК человека (гены)???

Кто-то может сказать "Да это фантастика! Чущь! Такого не изобрели!" Возможно фантастика.....а возможно и нет!

Кстати, вот сейчас забил в Гугле "Генное оружие" и получил много чего интересного. Очень многие говорят о том что генным оружием является алкоголь, табак, наркотики......
Сколько человек в мире употребляет алкоголь....ну хотя бы пЫво??? Я думаю что очень много! Женщины не исключение! Возможно ли такое, что в результате этого рождаються и выростают вот такие индивиды? Я конечно не доктор, но такое вполне допускаю. Почему тогда нельзя считать, что гомосексуализм - болезнь передающаяся от родителей к ребенку и вызывающая изменение ДНК/генов или чего там ещё???

Проблема в том что данным вопросом никто заниматься не хочет (может специально???!)
А ГП только этого надо!
Распростронение гомосексуализма - раз!
Разжигание вражды на почве неприятия гомосексуализма (тоесть фактически деление населения по признаку и нагнетания страстей) - два!

И в том и в другом случае - ГП "в шоколаде"

Допускаем такой расклад????

То что надо закладывать Идеалогию - совершенно с Вами согласен! Детям нужно говорить о нормальной здоровой семье! Да и вообще распростронять эту идею

Что мне не очень нравиться у некоторых людей, так это то как поставлен вопрос
Люди вместо того чтобы пропагандировать здоровую семью, отношения, предпочитают клеймить позором ненавистных пидерастов
А это, имхо моё, результата положительного не даст

Последний раз редактировалось MyDharma; 10.05.2009 в 09:19. Причина: добавил мыслей
Ответить с цитированием