Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.03.2008, 11:23
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Мы, те к..

AUM пишет:
Цитата:
Мы, те кто любит свою Страну/Родину/Государство, победили врага в Великую Отечественную Войну. Вы, которые считают что любить Родину глупость, были просто уведены на убой и не оказали никакого сопротивления в то время как Мы воевали и победили. Вот и вся разница между племенем "граждан мира" и патриотами своей Страны, которых "граждане мира" терпеть не могут, просто ненавидят...
Сколько тебе лет? Не смеши. Ты к Великой Отечественной не имеешь никакого отношения. Я тоже. Так откуда ты знаешь кто и как бы себя повел там? Насчет себя ты может и уверен, а вот на меня свои домыслы не распространяй. Я гражданин мира, но свой дом привык защищать. Еще раз повторяю - я отношусь к людям так же, как и они ко мне. Если ко мне придут с оружием в руках и злым умыслом, то получат соответствующий ответ.

Цитата:
Так что тут не понятно - и гуси, которые свалили в тёплые страны и лебеди, которые не успели да все они паразиты,
a ты <censored>.
1) кончай свои иносказания. Или боишься говорить открыто?
2) Взаимно)

Добрыня пишет:
Цитата:
если ТЫ переводишь всё в "понятную тебе терминологию" : "общий враг", и т.п. - то это ТВОЯ проблема
А я тут причем? Я теорию КОБ не поддерживаю. Сами сражайтесь с ветряными мельницами.

Цитата:
Русские всегда задумывались о справедливом жизнеустройстве для всего человечества. И в КОБ об этом тоже идёт речь.
А другие народы стало быть не задумывались?

Цитата:
Oreshik, на нашем форуме ты то играешь (изображаешь из себя) эгоиста, любящего только себя и пропагандирующего сатанизм -
то начинаешь подражать нашим ценностям и пытаешься упрекать нас в том, что якобы мы этим ценностям не соответствуем
1) Покажи где я пропогандировал сатанизм.
2) У вас есть монопольное право на ценности? Они только ваши и ничьи больше?
3) Если я пропогандировал сатанизм, то у меня должны были быть другие ценности, противоречащие вашим, верно? Огласи-ка их, а то я то-то такого не припомню.


AUM пишет:
Цитата:
Совершенно правильно замечено , а происходит это по одной простой причине:

Oreshik яро выступает против идей КОБ, в то же самое время у него не получается "нравиться" участникам форума вот и виляет из стороны в сторону, ну как обыкновенный деРЬмо-крат. Помните он говорил Oreshik пишет:
Противоречий не замечаешь?) С чего я должен вам нравиться? С чего ты взял что я пытаюсь вам понравиться? Как я могу вас понравиться, выступая против идей КОБ?