Показать сообщение отдельно
  #220  
Старый 25.03.2012, 15:02
йцукен2012 йцукен2012 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 39
йцукен2012 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Семинары Славолюбова

"Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна и не вижу ни одной знакомой звезды..."
Это пропаганда отсутствия отчизны минимум, максимум - экстремизм.

"...Я ходил по всем дорогам и туда и сюда, оглянулся и не смог разглядеть следы..."
Ну это от того, что его творчество не оставляет "следа" в сердцах там и душах слушателей. Оно и понятно. Ничего не предлагает, все плохо, надо другое, а что другое то? Как в Америке? Ясный перец рабовладельцы живут по-лучше рабов... Че сравнивать то вообще.

"Но если есть в кармане пачка сигарет - значит все не так уж плохо на сегодняшний день..."
Ну не знаю, что он там хотел сказать, о том малом или многом что осталось, но любого малолетку такое тянет на покурить.

"И билет на самолет с серебристым крылом, что взлетая оставляет земле лишь тень..."
Блин, красиво. Но что предлагает? Уехать из страны.
И так практически каждая песня. Все красиво, есть протест, драйв, философия и паровозом куча всего такого, что как раз будет влиять и влиять далеко не лучшим образом на молодежь. А кто-то этим воспользуется. Весь прошлый год накачивали по радио каждые два часа, то "Перемен", то еще в таком духе.
Ответить с цитированием