Показать сообщение отдельно
  #250  
Старый 24.02.2012, 19:40
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фундаментальная ошибка КОБ

Цитата:
Сообщение от Виктор66 Посмотреть сообщение
Друзья, вот терпел-терпел, все таки спрошу, вы не консерваторию, случайно, заканчивали? Я не в обиду, просто у меня друг Коля есть, он консерваторию закончил, а сейчас у него какая-то тяга к естествознанию откуда-то взялась, тоже рассказывает мне про торсионные поля, да про физическую картину мира. Я думаю, если бы он в свое время квантовую механику какую-нибудь поизучал, или там, статистическую термодинамику, дак у него бы не было бы сейчас желания со мной познаниями об устройстве Вселенной делиться.
Консерваторию, её самую, ту где консервы как раз и делают.

Цитата:
Информация - это функция состояния системы, что значит, вышла она из небытия, или не вышла? Вот температура - это функция состояния, нагрели мы тело - откуда в нем температура взялась? Из небытия тоже, да? не было тела - не было и температуры, потом тело (кусок же ваш платилина), взяли, у него "из небытия" появилась температура, и вязкость, и чо там еще? Пока не было пластилина - у него и не было свойств, как появился пластилин (откуда появился-то?), так у него и свойства появились "из небытия". Из какого "небытия"?
Всё от туда, из небытия, за что не возьмись, а было время когда ни чего не было, и пластилина не было, а раз его не было то и информации о нём тоже не было, затем появилась идея(информация) пластилина, затем и он сам не заставил себя долго ждать.[/quote]

Цитата:
Или еще более крутой пример, вот у меня сын в 3 классе, сидит решает пример, 40:5=8, откуда это восьмерка взялась? Только что не было - были 40 и 5, он взял поделил одно на другое - и вот появилась цифра 8!!! Ну это реально чудо какое-то!!! Шайтан!!!
Это да, тут есть над чем подумать, хотя что тут думать, у меня на всё готов ответ, откуда взялась восьмёрка, да оттуда, из небытия.

Информация это суть всего, основа всего сущего, можно сказать что есть только информация наделённая разной мерой, и больше ничего другого нет. Материя, энергия, это не что иное как определённые состояния всё той же информации.
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием