Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.08.2010, 23:40
mim mim вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 27
mim на пути к лучшему
По умолчанию Создадим свой банк КОБ

Здраствуйте, у меня идея. По поиску не нашел такую.

Давайте создадим свой коммерческий банк. Нас несколько милионов - рублей по 100 скинулись - вот тебе и уставные деньги и учредители. Банк выдает кредиты учредителям кобовцам, кобовцы учредители получают доход в виде процетов взятых на сво имя кредитов. А полученные из воздуха деньги - хорошее подспорье для КОБовцев. Или себе дальше на жизнь выдавать, или партии оставлять или вообще...пригодится.

Путин в разгар "кризиса" сказал, что ужесточаются условия для открытия банков и типа всё это для доверия населения к б.системе. Можно прочитать данное как - не даём другим лезть в этот бизнес.

Но я считаю, что Богу нужны ни добрые, ни хорошие, ни злые и тп. Ему нужны успешные. И токо таких "Земля носит". Всех остальных Бог готов списать, как камаров. И посему и олени д.б. успешными, а не только волки. Даже подлый шакал будет списан Богом, если обленится. Вопрос токо времени. Т.е. живучим ты быть обязан, а вот вопрос концепции - твой выбор. Все КОБовцы наверное считают выборр нравственной концепции жизнеустройства более устойчивым по предсказуемости. Лишь бы жизнь показала - КОБа более усспешна (я очень люблю КОБу).

Вот поэтому и думаю пользоваться всеми способами, по избавлению от рабовладения.
Ответить с цитированием