Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.09.2008, 10:46
Елизавета Елизавета вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 166
Елизавета на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из темы "Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России"

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
Господа, хочу озвучить свой вердикт. И это мое личное мнение, а не провокация, попытка зафлудить ваш драгоценный форум или оскорбить кого-то из форумчан. Я всего лишь собираюсь подвести промежуточные итоги общения с вами, просмотра роликов Петрова и Зазнобина и чтения ваших материалов на тему КРОН-а. Итак, если вы хотите похоронить свою партию, превратить ее в секту, а также потянуть за собой на дно КОБ, тогда дерзайте и создавайте Круг. На вас сразу наложат ярлык "нацисты" и "язычники", все, кроме разумеется немногочисленных язычников и нацистов, которые пополнят ваши ряды. И вам от этого титула уже будет практически невозможно откреститься. Прошу вас! если все-таки пойдете на создание КРОН в том виде, в каком сейчас планируете, тогда откажитесь от идеологии КОБ! спасите хотя бы концепцию.
Когда-то Сталин развивал идеи дружбы народов. Эта идея - в советских лозунгах, фильмах. Национальные культуры поддерживались. Чего стоит только ВДНХ! Старые советские мультфильмы годов 50-х - сказки народов мира.
Во Второй Мировой дружба народов России была скреплена кровью - русские и казахи, буряты и марийцы - все шли на бой вместе, и умирали рядом. После войны русские возвращались домой, и своих детей называли Маратами, Тимурами - в память о своих друзьях.
Понятно, что идея объединения национальных культур народов России не выгодна ГП. И всё, что Вы описываете, весьма вероятно. За исключением "пополнения рядов нацистами" и "превращения партии в секту". Ярлыка "секты" мы не боимся, церковники нас по-другому и не называют, вот уж лет десять как. Но сектой мы не являемся. Это вопрос отдельный.
Уважаемый Randy Flegg! Слушать лекции и общаться на форуме, конечно, хорошо. Но недостаточно. Чтобы понять, почему мы действуем так, а не иначе, прочитайте первоисточник под названием "Концепция Общественной Безопасности".
Ответить с цитированием