Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 01.09.2011, 18:39
Georgij Georgij вне форума
участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 158
Georgij на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Семинары Славолюбова

Прослушал Конференцию от 25.06 2011 Ответы на вопросы Москалёва Ю.А. Много было претензий, что Славолюбов употребляет грубые слова на своих семинарах. В частности Квачков провокатор, КПРФ предатели и прочии. Многие, патриотические товарищи, изучающие КОБу, обижаются. Как мне думается, Славолюбов правду говорит, а правда не всем нравится, особенно про себя. И ещё такой момент, мной замечено, что надо в жизни уметь держать удар. Назвали дураком или козлом, значит свыше знак пришёл, разберись спокойно: правда или нет. Если правда, то изправься. Бог разговаривает с нами Языком жизненных обстоятельств. Если хотят обидеть, оскорбить. не трепещи в "праведном" гневе. Спокойно, мудро, мысленно пожелай оскорбляющему добра, не поддавайся на провокацию. Наверняка злодеи вампиры, хотят урвать твои эмоции и посмеяться над тобой - слабак, базарная баба. Можно многое пропустить и потерять, "разгневавшись". Возможна аналогия: При обучении борцовскому изкусству, учитель задаёт ученику сложные, опасные уроки, что бы в настояшей схватке ученик выстоял и победил.
А при простом обучении химии, физики, любимому ученику, учитель задаёт сложные задачки, чтобы умный ученик стал ещё умнее и смог побеждать в олимпиадах. Закалятся надо, как в любом деле. Как готовят спецназ - выбрасывают на выживание. А наша жизнь и есть выживание. Нас злодеи берут измором, кризисами, стрессами, оскорблениями, взращивают гроздья гнева, подталкивают к геволюсиям. к самоубийству. А мы по простоте душевной ведёмся, не задумываясь, правду нам говорят или ложь, что бы мы выполнили задачи злодеев. Меня, друзья, много раз обзывали дураком, тупым, когда я чего то не понимал. И делали это специально, раз я был подобен попугаю, повторяя ложные марксистские лозунги. И я сейчас благодарен, за то, что мне разкрыли глаза. Я начал задумываться о смысле жизни. А лестью можно далеко завести в болото.
Самость, узость, чванство, важность, зазнайство, гордыня - хорошо изпользуется злодеями.
Ответить с цитированием