Показать сообщение отдельно
  #592  
Старый 02.04.2012, 23:44
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Здравствуйте!
Рунемат, простите с вашим сообщением ещё не ознакомился, таковы обстоятельства.
Evgeniy, вы утверждаете, что я наделён, облечен ещё и госвластью, и что у меня практически "демонический" строй психики, дескать, он один знает как надо и точка. Evgeniy, вы знаете далеко не то, что существует в действительности. Не первый раз вижу вашу информационную импровизацию, к чьей-то информации, и это создаёт не только предвзятое восприятие окружающего, это создаёт ещё и искажённое восприятие. Это ваши проблемы.
Так вот, нет у меня и капли госвласти, я не чиновник, это ваша очередная выдумка. То, что вы говорите мне понятно, похоже, сам когда-то так думал, а точнее говоря не понимал, это моё прошлое. Было и прошло, остался опыт жизни и память. Я действительно знаю, что мне надо, заметьте, МНЕ надо, не вам, а что вам надо это ваше дело.
Для того, чтобы быть настолько уверенным пришлось, начиная с 1985 года, усиленно поработать, поучиться и по болеть. Часть информации получено через разного вида боли. И, учителя меня учили особо, довольно жёстко (не жестоко). О своих знаниях с людьми открыто говорить не приходится, не все люди способны открыто возражать, поэтому лучше их уберечь от осуждения, там где- то, за спиной. Скептиков вижу много, вы не один такой, и мне понятно, что диалога с вами не будет, не та тема. В других темах вы же по-другому воспринимаете участников (смотрел на других сайтах). Но, мы могли бы сотрудничать в других делах, если бы вы знали только об особом моём отношении к растениям, животным, к природе, и всё. Многие это знают, и это не мешает нам сотрудничать. О моих знаниях биоэнергетики мало кто знает, это не та тема, о которой можно говорить со всеми без разбору.
Меня удивляет стремление многих деятелей заставлять, вынуждать людей жить по чьим-то понятиям. А, вот если с кем-то взялись делать общее дело то, надо прийти к общему понятию дела, иначе сотрудничества не будет.

Как-то так получается, что в ненависти к последователям создания Родовых Поместий Evgeniy не одинок. Получается так, что для некоторых людей Мегре и его сторонники чуть ли не враги номер один.
Мне понятно, почему люди непросто относятся к книгам «Звенящие кедры России». Часть людей не признаёт возможность жизни женщины в тайге почти в одиночку. Часть людей не признают возможность обладания людьми особыми способностями. Часть людей испугалось изменения своей веры. Знаю людей, которые прекратили серьёзно воспринимать эти книги, и прекратили их читать, как только речь началась об инопланетянах.
В сообщениях я указывал, что Анастасия помогла мне упорядочить информацию накопившуюся до прочтения книг Звенящие кедры России. Что касается её рассказов об инопланетянах то, я часть знаний о них уже имел. Анастасия информацию подтвердила и добавила, а серьёзность угрозы от них я не воспринимал. Я знал, что они есть где-то там, но это там где-то далеко, и вроде как меня не касается. Не касалось до недавнего прошлого.
На этой ветке форума пользователи пытаются выяснить, Мегре соратник или нет партии КПЕ, или ещё кому-то? Пока мы тут выясняем, кто правей, кто левей, инопланетяне нашли себе союзников среди людей (народа). Это стало возможным по причине несбалансированности энергетики отдельных людских особей. Важно знать, что у людей могут отсутствовать энергетики отдельных органов, при этом эти органы будут снабжаться энергией за счёт соседних органов. Врачи так и отмечают, что орган ослаблен, это не смертельно. В энергетике такая ситуация видится как общее ослабление, с провалом в части энергетики. Сейчас таких людей много, и некоторые живут до преклонного возраста.
Ещё жрецам было не понятно, почему разные люди обладают разными способностями. Как выяснилось, всё дело в сбалансированности энергий. Я ранее указывал, что в людях помимо тела имеется ещё и энергетики. Две из них действуют активно-поочерёдно, одна отвечает за сознание (бодрствование) и другая за состояние тела (сон). Эти обе энергетики материальны и имеют свою структуру, то есть, они имеют то, что можно назвать частями. Отдельные части одной энергетики должны всегда быть сбалансированы с соответственными отдельными частями другой энергетики. Не баланс энергетик люди чувствуют. Так, в лёгкой форме не баланс воспринимается как холод, тепло, щёкот, возня. В худшей форме не баланс – это прикосновение, давление, укол, прокол, судорога, спазм, потеря чувствительности. Нарушение баланса это нарушение Вселенских Божественных Конов или Канонов Человеческого Образа. Длительный не баланс может привести к болезни и смерти. Дальше, для восстановления баланса имеется два пути.
Первый путь, это добавить к той части, которая не сбалансирована соответствующую ей часть. Это как на весах. Тренеры особых видов борьбы (самбо, дзюдо и …) знают и делают всё, чтобы физическое состояние борца соответствовало его сознанию, его Духу и Душе. С повышением силы и способности тела, должно возрастать сознание хозяина тела, тогда будет всё в порядке. Так, добавивший себе какую-то Духовную структуру, раз балансирует энергетику, и вынужден будет или вернуться в исходное состояние, или добавить соответствующую Душевную структуру. Сбалансированные Духовная и Душевная энергетики соответственно подымут и состояние тела.
У действующих этим путём людей растут способности, растут энергетики, они становится мудрее. Так, как бы ступенями, люди могут энергетически расти, превращаясь в конечном итоге в Человека.
Возможен и второй путь. При нарушении баланса, то есть при потере какой-то энергетической структуры, может быть удалена и соответственная, другая балансирующая её энергетическая структура, в результате баланс будет восстановлен. При этом пути уменьшаются способности, слабеет энергетика, ухудшается состояние тела, ухудшается сознание. Так тоже люди могут меняться, как бы ступенями, превращаясь в народ, а за тем в животных, зомби.
Нужно знать, что восстановление баланса, в строгом соответствии со своим образом, возможно только при контроле за этим процессом со стороны Рода. Род своей энергетикой защитит от инородного внедрения. Вот для чего Анастасия предлагает людям восстанавливать свою родословную, – для защиты. Другое дело, когда нет защиты Рода, тогда возможно восстановление баланса инородной духовной структурой, причём её происхождение может быть разным. Вот это и вычислили пришельцы.
Они вычислили, что отдельные структуры энергетик людей поддерживаются определёнными сочетаниями цветов. Удаляя из солнечного света, цвета определённого набора, можно ослаблять отдельные энергетические структуры людей, нарушая тем самым баланс. Далее, якобы для восстановления баланса, облегчения состояния, людям предлагается воспользоваться особыми молитвами, заклинаниями созданными пришельцами. Люди сами должны читать заклинания, чтобы подтвердить добровольность восстановления баланса, структурой пришельцев. Воспользовавшиеся этой методикой балансирования энергетики, люди превращаются в роботов, при этом людское тело пришельцами используется как АВАТАР. Одноимённый фильм это предупреждение.
Этим пришельцам понравилось наше тело, только их не устраивает присутствие в телах народа остатков Человеческой Сущности. Они разработали методику удаления остатков Человеческой Сущности из людских тел, руками самих «людей», и внедрения своих, инородных структур в людские тела. Они нашли опору для внедрения методики, и это, как не странно, опять князья в деле.
Они выложили информацию в интернете. Предупреждаю, ограничено ознакомиться можно, пользоваться опасно не только для тела, опасно для психики, и похоже не лечится. Хуже всего то, что это подобие человека становится невменяемым. То есть, люди превращаются в зомби.
В отличии от современных жрецов, которые стремятся выкидывать из алфавита по буковке, пришельцы оставляют в текстах всего 16 букв, остальные долой. Это, чтобы человеческий образ в телах не мог быть восстановлен.
Анастасия рассказывала, что потеря даже одной буквы нарушает восприятие окружающего, а оставить в текстах только 16 букв, это катастрофа.
Вот и подумайте, нужно ли нам быть соратниками перед такой угрозой.
Прежде чем сообщать об этом, я много думал, сомневался, а вчера получил информацию об очередной жертве этой методики, и решил вам сообщить.
Прошу проверить информацию. Предупреждаю, с моей точки зрения, сайт опасен для здоровья.
http://aryanrus.narod.ru/
Спасибо!
Ответить с цитированием