Показать сообщение отдельно
  #588  
Старый 31.03.2012, 19:30
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Здравствуйте все!
Вообще-то, всё намного проще. То, что вы противники Родовых Поместий понятно. Объясните себе, почему я противникам буду, что-то объяснять? Мне от недругов ничего не нужно. Помощи от вас не будет, совместных дел с вами не будет, а говорить, что-то, для искривления и искажения сказанного, нет нужды. Кто хотел что-то понять, тот уже понял, я это знаю, ведь получаю информацию не только через сайт.
Родовые Поместья создаются и множатся по одной простой причине, потому, что это нужно будущему Образу Человечества. Родовые Поместья – это точки материализации этого Образа. Все Образы воплощаются Совместными делами множеством соратников, и всегда Своевременно. Дела совместные потому, что для материализации Образа требуется не только определённое время но, и определённое МЕСТО, и вот в этом месте возникает энергетическая зона. Для воплощения нужных Земле Образов, она создаёт нужные ей ситуации, она кого-то переселяет, кого-то удалит, что-то предварительно воплотит или разрушит. Для воплощения людей по Образу и Подобию значение имеет, как это делается, и место, где это делается, это подтверждает опыт пользования Образностью. Об этом вам тоже говорилось, и в книгах Мегре, и я вам говорил. Если вам это не понятно, это ваши проблемы, мне незачем лезть в ваши проблемы.
Вот пример искажения, для поднятия мути. OsVALd, считает, что я использую госсобственность в своих интересах, а я говорил, что у меня работа такая, в которую входит и поддержание порядка на территории. А он, что из этого сочинил?
Так вот, моя профессия связанна со знаниями свойств эфира, радиоволн, свойств «этого света». И над тем гектаром, о котором я говорил, используется небо, эфир, и не важно, что будет на земле, главное, чтобы на земле был порядок, за исключением мест расположения нескольких зданий и сооружений. Раньше там рос бурьян, сейчас растёт сад и более 400 видов трав (я знаю, что это не все учтённые, учёт делался всего два дня). Ботанический сад хотел эту территорию объявить заповедником. У них в их заповеднике размером около сотни гектар, разновидность трав в два раза меньше. Начальство не согласилось, так как это создаёт проблемы и ограничения основному делу.
Зная свойства этого света, можно изучать и свойства «того света», точнее «тех светов». Много из того, что вам говорилось, не просто так. Я вам давал ссылку Санкт-Петербургского института, под руководством Губанова, так вам опять не так, вам подавай конкретику.
Кто-то пытается определить путь к счастью экономической целесообразностью, это когда ищут счастье логикой, не чувствами, а чувства не продаются (чувства – это дар Божий).
Вообще-то. Кто хочет что-то сделать, тот ищет, как это делать, а тот, в ком нет желания, что-то делать, тот ищет причину, чтобы не сделать. Кто завидует какому-то делу, тот будет этому делу вредить.
Нет знаний моих кто вам соратник, наверное, не Мегре.
Спасибо!
Ответить с цитированием