Показать сообщение отдельно
  #149  
Старый 12.05.2009, 16:55
Аватар для Январь
Январь Январь вне форума
участник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 148
Январь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ - новая религия?

Цитата:
От: Евланов.
Наука о мышлении - логика.
Стараюсь понять КОБ с точки зрения логики.
Но в КОБ - только одни утверждения, доказательств вообще нет.
Теория без определений и доказательств больше походит на религию.
В точку. +1! За одним исключением. В религии доказательства есть. Другой вопрос - что именно выдается за доказательства.

Цитата:
От: Михайло Суботич.
Это может означать, что у вас плохо развито левое полушарие мозга. И ещё слабая фактологическая база.
Михайло Суботич, а у вас сильная фактологическая база? Возможно вы ответите мне на все мои вопросы??? Можно задавать? Или не возьметесь отвечать от имени КОБ???

Цитата:
От: Евланов.
В лекциях Петров К.П. утверждает что глава наркомафии есть Королева Великобритании.
Не вспомню где, но я до того как узнал о КОБ встречал указание на это. И не у собриологов... То ли у Гусева, толи еще у кого-то. Вроде бы у Гусева в книге "Международное право, доллар, рубль, юань"... Но могу ошибаться. Хотя какая разница. Мой посыл ака "не вспомню где" - разумеется не имеет никакой доказательной силы...

Цитата:
От: Евланов.
Если есть доказательства что Королева Великобритании есть глава наркомафии,
пусть ВП СССР (или Петров К.П.) передают их в суд,
возбуждают дело,
требуют выдать Королеву Великобритании.

Представляете, какая это была бы пропаганда КОБ!
Однако, этого никто не делает. Почему?
+ 11! В точку второй раз. Товарищ Евланов, а вы не в спортмастере работаете (есть тут ваш однофамилец), а то было бы интересно с вами поговорить...

Цитата:
От: Спаде Ас.
У кого-то может возникнуть желание, чтобы ему были предъявлены доказательства правильности всего ранее высказанного о духовных культурах и духовности. Настоящая работа не имеет целью что-то доказывать или навязывать читателю свойственные нам мнения. В ней излагаются соображения, с которыми каждый волен согласиться или не согласиться по его разумению, после чего каждый может действовать по его произволу так, как посчитает целесообразным. В убеждении же нуждаются невнимательные и бездумные толпы и отдельные толпари, потому что им желательно со спокойной душой переложить свою ответственность за происходящее на авторитет; либо же заменить один авторитет другим.
Подмена понятий. "Мы не собираемся никому ничего доказывать ибо доказывать надо только толпарям, те же кто проглотил нашу информацию - те конечно же не толпари, все остальные - быдло и чернь."

Браво... Что делать с быдло и чернью - стрелять? Убеждать насильно? Браво браво! Меткая цитата...

Цитата:
/ - / - / - /
Хоть в цитате говорится и не о королеве, но к Вашему требованию этот ответ уместен.
Таким образом, требуя предъявить доказательства, Вы проявляете свои интеллектуально-иждивенческие наклонности, потому что Вы не желаете иметь своего особенного мнения и брать ответственность за то чтобы своё мнение защищать.
Полная ахинея.
1. Таким образом, требуя предъявить доказательства, Вы проявляете свои интеллектуально-иждивенческие наклонности - !!! !!! !!! ВО КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ! Требуя доказательства истинности мы оказывается подпадаем под статью - идиот - лентяй!!! Класс! Вы уверены что вы от имени КОБ порите эту ахинею???
2. потому что Вы не желаете иметь своего особенного мнения и брать ответственность за то чтобы своё мнение защищать - ЛОЖЬ и полная чушь... Именно как раз потому что мы желаем и имеем собственное мнение, а не ведемся на безосновательные суждения КОБ - мы спрашиваем - ДАЙТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА и мы вам поверим и пойдем за вами, ибо наше мнение дорого для нас и мы хотим оставить его истенным, а не забить всем тем, что нам наговаривают под видом неподкупной истины...
Ответить с цитированием