Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 05.02.2010, 15:00
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Были ли амереканцы на Луне?

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Мне кажеться вопрос нужно ставить не в булевой форме были или не были. А разделить на несколько:
Сколько раз они там были из декларируемых разов.
Сколько они там провели реальных эксперементов а сколько выдумали.
Сколько реально живых космонавтов вернулось на землю.
И тогда вопрос будет звучать по другому.
Ну вот вопрос: жили ли Атланты на Земле? Про них ходят легенды: учудили ядерную войну, уронили одну Луну на Землю, левитировали, выводили биороботов и т.д.? Вот подумайте: насколько важно ответить на вопрос: были ли американцы на Луне или нет?
Мне кажется важно понять: почему вокруг Луны так много споров и разговоров? -Дыма без огня не бывает!? -
Всех интересует только одно: есть ли что-то на Луне или Кто-то?
Я вам отвечу: главное - что Кто-то есть на планете Земля, кто знает и про Луну и ни только! Я считаю, что Люди живут как СЛЕПЫЕ - вокруг нас так много всего происходит сейчас и здесь прямо перед нашим носом, ВОИСТИНУ ИМЕЮТ ГЛАЗА, НО НЕ ВИДЯТ, ИМЕЮТ УШИ - НО НЕ СЛЫШАТ!? Задумайтесь на секунду: что даёт Луна Земле, зачем она нужна, чтобы было если-бы её вдруг снесло в Космос, возьмите телескоп - посмотрите на неё, посмотрите на неё просто вечером когда безоблачно! Какие ощущения, я могу с вами поделится своими( без всяких авторитетов конечно, просто свои ощущения по этому поводу) -
ЭТО ИНОРОДНОЕ ТЕЛО - ОНО НЕ ДОЛЖНО ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ - ТАК ЖЕ КАК СПУТНИКИ БОЛТАЮТСЯ НА ОРБИТЕ - ОНА МЁРТВАЯ - А ЗЕМЛЯ ЖИВАЯ!
Ответить с цитированием