Показать сообщение отдельно
  #233  
Старый 15.06.2013, 19:05
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Большинство людей не знают своих источников энергии. Я сам был удивлён, узнав, что для моих астральных выходов из тела, энергия берётся из живности нашего хозяйства, то есть, используется готовая «Энергия жизни» (мы тогда ещё ели мясо). С хозяйством возникли проблемы. Например, как бы, ни с того ни с сего, у какой-то курицы свернулась голова набок, или другие чудеса проявлялись. Позже выяснилось, что энергию должно давать «Место Силы», «Родовой Сад», а так как его нет, то используется готовая «Энергия Жизни» из окружающего пространства. При этом, как бы, всасывается энергия из пространства, без разбора от кого, энергетика действует «как пылесос», поглощает энергию без разбора, не ставя хозяина в известность, откуда она взята.

Как только, выяснил свои источники, прекратил пользоваться астралом. Я пользовался астралом без учителей и методик, почти самостоятельно, пользуясь остановкой мысли. Можно туда попасть и перегрузив сознание ритмическим воздействием, барабаня, «дёргаясь» под «клубную» музыку, и под воздействием наркотиков. Определите сами источники энергии таких «путешественников».

Мои исследования показали, что, при естественном ходе событий, энергетика пожилых людей не превращается в «чёрные дыры». Наоборот, после смерти Духи людей отдают энергию своему Роду, своим потомкам. Предки знали, что умерший добавит Духовную энергию Роду, и Духовная защита станет прочнее, при этом особого огорчения не испытывали. Обходились без особых похорон, чтобы помнить человека живым, и не держать его Дух на том свете. Духи предков отдавали энергию на создание благоприятных ситуаций в Духовном плане, для своего Рода, участвовали во снах своих потомков, направляя их сознание в пути решения проблем.

Фактически, многие женщины и часть мужчин, стремятся делать при жизни то, что могли бы делать после жизни в Духовном состоянии, а они, переведя свои силы на материальный план, лишают себя возможности в будущем оказывать помощь своему Роду. И вдобавок, поверив в полезность каких-то чужих Образов, создают утечки энергии из своего Рода, в чужие Образы, лишая своих потомков, свой Род, Духовной защиты. Вот и получается, что многие люди, вместо Духовного роста при жизни, отдыхают, или материально развращают потомков.

Когда-то, к уходу из жизни потомки относились спокойно. А сейчас, плачут по умершему, подсознанием понимая, что если умерший обманут, или вовлечён в чужой Образ то, покойный может направить свою энергию в чужой Образ, и свой Род от этого только ослабнет. Люди подсознанием чувствуют, что есть варианты использования энергии покойников в корыстных целях, для колдовства и других «духовных» дел.

Буквальный знак
N – показывает период существования Духа после жизни, а наклонная линия - \, показывает уменьшение уровня энергии со временем, вызванное отдачей накопленной энергии.

Люди становятся старыми, потому что принимают состояние именуемое
СТАРОСТЬ – означающее остановку роста, стал-рост, имеется в виду, полная остановка роста, в том числе и Духовного. Остановиться Духовным ростом можно и в детстве.

А вот, энергетические «чёрные дыры» создаются НЕРЕШЁННЫМИ ПРОБЛЕМАМИ прошлого, невыполненными и неотменёнными жизненными программами. Эти нерешённые проблемы передаются по наследству (колдуны их могут переадресовывать).

Могут образовываться и энергетические «белые дыры», они образуются формированием будущих проблем, формированием проблем для будущих поколений. Сегодня «белая дыра», это будущая проблема потомков, возможно, это их будущая болезнь. Там в будущем эта «дыра» видится чёрной, потому что в эту «дыру» энергия проваливается в прошлое (маги могут забрасывать возникшие проблемы как можно дальше в будущее).

Маги и колдуны проблемы не решают, они их только множат, потому что при силовом влиянии на проблему, она не решается, авторское право не даёт менять программу, программа переадресовывается, при этом появляется её копия, которую потом тоже куда-то нужно деть. Например, отправить на ветер, на перекрёсток дорог, отправить с «подброшенной» вещью, и ... Вот и получается, была одна программа, стало две, и т.д.

Из разных имён участников семьи выходит, что они имеют разные качества, разные стремления, отсюда появляется вопрос: «А, могут ли объекты с разными именами иметь одинаковое жизненное право»?

Противники установившегося порядка часто прикрывают свою деятельность, борьбой за равноправие, разноимённых объектов. Например, равенство прав в населённых пунктах людей и собак. Так, заботой о животных прикрываются разрушители хозяйского права людей, права дающего людям жить безопасно в селениях. В результате деятельности Власти, в России селения и города превратились в места проживания диких собак.

Сила Власти отстаивает только права собак. Возможно они им родней и понятней (родственные души). Собаки поделили территории городов и селений на свои зоны питания, и ведут себя в них по хозяйски. А, люди лишены права отстаивать свои хозяйские права.
Смотрим, что значит слово
ХОЗЯИН – это отрешённое состояние Образа, трижды (множественно) дающего проявление этого состояния в жизни личности, по иному – материально.
Вот и выходит, что хозяин это тот, кому нет дела до того, что находится за пределами Образа определённого объекта. Это значит, что объектом хозяйствования может быть объект подвластный только одному хозяину, а в качестве хозяина может действовать и объединения, семья, Род или какое-то другое, определённое объединение разновидности чего-то живого.

Собакам нет дела до чьих-то законов, они действуют по праву сильного и по праву «БАНДЫ», по праву стаи. На завоёванной территории, они уничтожают всё доступное живое во всей округе. Вблизи населённых пунктов исчезли птицы гнездящиеся в травах, жаворонки, удоды, исчезли ящерицы, ежи, суслики, и т.д. Это так проявляется забота о живности.

Наши предки были мудрее современной «системы власти», они прекрасно понимали, какую опасность несут в селения дикие собаки. Такие действия «Власть» делает в угоду Образам разрушающих Россию, прикрываясь только заботой о животных. Хотели бы заботиться, заботились бы своими делами, своим уходом за этими животными, и за свой счёт. А сейчас, жителям России навязываются опасные условия проживания, о которых умалчивается.

Собаки являются разносчиками большого количества болезней, таких как бешенство, энцефалит, огромное количество разновидностей глистов. «Защита собачек» поселила клещей, блох, в населённые пункты, в города. Собаки справляют свою нужду по ходу (минируя дорожки, детские площадки, парки), а люди всё это, вместе с яйцами глистов, разносят обувью по всей территории, в том числе и в своё жильё.

Вот вам и равноправие разноимённых объектов. Тоже самое происходит и с равноправием мужчины и женщины. Не может быть равноправия для разноимённых объектов. Понятие равноправия приемлемо только для одноимённых объектов.

Зная это, и пользуясь отсутствием знаний у людей, их настраивают на отстаивание равноправия для разноимённых объектов, преследуя цель разрушения и уничтожения.
Сейчас, настраивают женщин «на борьбу за равноправие» в мусульманстве, в мусульманских странах. Это один из способов разрушения порядка в других странах.

Вначале преподносятся факты неравноправия разноимённых объектов, внушая людям, что права для всех должны быть одинаковы. Ищутся сторонники идеи равноправия, и начинается разрушительная деятельность. Например, иностранцы, иноземцы, уравниваются в правах с местными жителями (порой для Власти иностранцы родней своих).
Или наоборот, одноимённым объектам предоставляются разные права. Например, многие Страны имеют разные права, в том же ООН, в других объединениях.

Вот и смотрите, если объекты по разному именуются, то и права их разные. А вот, одноимённые объекты могут иметь равные права. Наши предки разными именами объектов показывали их свойства, и их права, исходящие из осознаваемого порядка взаимоотношений.

Существует особый порядок взаимоотношений – парный.
Пара может образовываться Духовным единством, на это указывает само слово,
ПАРА – это, Духовно связывающее главное, основное, рождающее новое.
ПА – это главное, основное Духовное, Отеческое объединение двух объектов.
Без Духовного объединения пары не будет, а будет одна морока.

Смотрите какое отличие имеют знаки П и Т. Оба эти знака обозначают духовное. Их отличие в том, что знак
Т – показывает взгляд, ориентировку объекта в прошлое и будущее, одинаково, равнозначно, этим и показывалась твердь Духа, твердь Веры. Когда-то в этом знаке горизонтальные линии дополнялись «висюльками», крайними чертами, треугольниками, дугами, и этим показывались особенности тверди Духа, тверди Веры.

А вот, в знаке
П – показывается Духовная взаимосвязь двух объектов, или Духовный период существования одного объекта. Например, слово
ПЛОД – показывает Духовную взаимосвязь двух объектов, любви Образа двуединства двух объектов, двуединства их Духов и Душ.
Вот этим свойством плоды соединяют энергетики, поедающих плоды с растениями, родившими эти плоды. Так плоды ориентируют энергетики животных на энергетику растений.

Духовное объединение имеет важнейшее значение для жизни всех объектов. Непонимаю, как можно жениться на умной или глупой девушке? Как можно жениться с выгодой? Такое объединение возможно, как временное, а в долгосрочном варианте, это беда.

В такой ситуации взрослых можно оставить с их проблемами.
А, каково детям? Какой Духовности им придерживаться? Духовности отца или матери?
Отсутствие Духовной взаимности порождает серьёзные проблемы. Вот вам один из методов создания «черных дыр».

Создавать семью нужно по любви, тогда и дети будут счастливы и здоровы.

Ко мне обратилась женщина с мигренью, и с кучей других болячек.
В общении с ней выясняется, что по отцовской линии, родители её бабушки рано умерли, от эпидемии. Маленькой девочкой её взяли в состоятельную семью, на воспитание.
Когда она подросла, её насильно выдали с выгодой замуж, за мужчину старше её. У неё родился сын. Она мужа не любила, и возненавидела всех мужчин. Её мужу это обернулось преждевременной смертью.

Освободившись от мужа, она всю свою любовь направила сыну. Ему всё преподносилось «на блюдечке», он даже за своей лошадью не ухаживал. Сын женился, бабуля подчинила себе сноху, и начали они вдвоём его кохать. Родилось у него двое детей, девочка и мальчик. От такой заботы мужчина подался в гульки, начал под чужие юбки заглядывать. Как результат, получился развод, и он ушёл к другой женщине, ушёл от мамы, от жены, от детей. Вскорости он погиб.

Первая его жена, с его мамой отодвигают в сторону доченьку (внучку), и всё внимание сосредотачивают на сыне (внуке). Такая ситуация, девочкой (нынешней женщиной) не принимается, и она тоже начинает ненавидеть мужчин, недолюбливать своего отца, и брата. Она выходит «замуж» (по сроку), и начинает вести себя в новой семье, копируя маму и бабушку, и вскорости, у её мужа объявляется любовница (как у отца). Далее быстрый развод, без детей. Далее ещё одно замужество с таким же успехом.

Наконец, выйдя за подходящего мужчину, он рождает двух сыновей, сосредотачивает свою любовь на детях, а мужа стремится переделать, от этого возникают частые конфликты, граничащие с разводом. Вся её любовь сосредотачивается на детях. Сейчас это прекрасно видно по звонкам сотовых телефонов. Для неё, всё должно происходить в соответствии с её понятиями о делах. Всему определено время, куда-то поехал позвони, приехал, тоже позвони. Вот такой, тотальный контроль, называется стремлением жить вместо кого-то.

Как только, что-то не вписывается в её график, сразу тревога, страхи, ахи, охи. И, где же набраться на всё это энергии. В результате оба парня холостые, их девушки подсознанием чувствуют тотальный контроль предполагаемой свекрови, и они ретируются, почуяв неладное.

Вот вам пример «скрытного матриархата», который процветает сейчас, как результат борьбы за «равноправие».

Так вот, этой женщине много людей пытались объяснить её ошибки, а «воз и ныне там».
Вот вам и хандроз, вот вам и мигрень. Всё это она сейчас знает, а как поступит?

Жить своим Образом, вот чему многим народам и людям придётся учиться.

Возможно, кому-то пригодится мой опыт обучения детей.
Я сам в своё время занимался фотографией, радиотехникой, музыкой, играл на баяне, гитаре, немного играл в ансамбле, а особо занимался конструированием. Когда пришло время учить детей, пришлось искать их действительные стремления, поэтому способствовал их увлечениям.

Выяснил, что один сын увлечён музыкой. Купил ему простенький магнитофон «Весна». Он быстро его «заездил». Приходит и просит его отремонтировать. Достаю инструменты, приборы, и предоставляю сыну самому отремонтировать, конечно, с моей помощью.

Я давно понял, что в магнитофоне поломалось, а мне нельзя это показывать, я должен ученика подвести к этой неисправности, чтобы он считал, что сам нашёл неисправность. Так учили меня Сущности, так и мне предстояло учить детей.

Вот я и направляю внимание сына, задавая вопросы. А, ты там проверил? А, ты вот там измерил? Самое тяжёлое в этом деле, это удержаться от прямой подсказки, когда время подпирает. И, нельзя оставлять ученика в одиночестве с проблемой, его нужно поддерживать советом, косвенной подсказкой (Духовно). И только когда ученик освоится в теме, дав направление, можно его оставлять в покое, тогда, это даже полезно.

Когда ученик «сам» находит неисправность, он радостью возвышается в самом себе, устраняя неисправность утверждается в деле. И как результат такого обучения, он сейчас специалист по компьютерному и спутниковому оборудованию.

Как-то в разговоре на «кухне», он похвалился своими успехами. Тогда, жена ему посоветовала сказать спасибо отцу, за то, что он научил делу. А сын даже удивился, и спрашивает:
– А когда это он меня учил? Я сам всему научился.
Жена заулыбалась, и ответила:
– Ты даже не понял, когда тебя отец научил. Подумай.
И, всё сразу прояснилось.
Вот тогда я понял, что действовал правильно.

Никогда нельзя отказывать ребёнку во внимании к его проблеме, и никогда нельзя заменять ребёнка в его деле.

Выяснив, что один из моих сыновей стремится освоить игру на гитаре, договорился с бывшим работником культуры передать нам списанную, концертную гитару. Поехали с сыном вдвоём за гитарой, а в ней нет струн, нет внутренностей, а сын рад.

Дома, объясняю, что и как надо сделать. Предоставляю станки материалы, инструмент, и сын сам начинает приводить гитару в живое состояние. Попутно объясняю, особенности, почему что-то нужно делать так, а почему другое делается иначе. Когда гитара зазвучала, вот момент счастья.

Если бы ему была куплена новая исправная гитара, он бы мог научиться только игре на гитаре. Если бы приобретённая гитара была полностью «убитая», и я бы оставил сына с ней наедине, то он бы разочаровался, и трудно сказать во что это могло обернуться. А так, гитару восстановили, она «запела».

А дальше пошли объяснения, как сделать звуки приятнее, красивее. И не просто на словах, а проверяя это приборами, с осциллографом, выясняя все особенности звуковых эффектов. И в результате, мы имеем музыкальную группу, и музыкальную студию. Сын не только играет на инструментах в группе, он сам записывает и обрабатывает музыку. И попутно, он обучился электронике, и сам ремонтирует электронную аппаратуру.

Мой сослуживец, занимаясь ремонтом электроники, решил этому научить сына. Когда я узнал, как он это делает, я был в недоумении. Взрослый мужчина, пользуясь превосходством, даёт сыну детали, схему, инструмент, и ставит задачу. Говорит сыну, что будет он свободен только после того как схема заработает. Закрывает его в комнате, и периодически проверяет, что он там делает.

Я сразу сказал, что его сын возненавидит электронику. Мне не поверили.
Сейчас этот сынишка работает водителем, об электронике, и слушать не хочет.

Вот и думайте, что делать, и как делать.

А мы учимся дальше.
Вчера одному из моих последователей представилась возможность пообщаться с двумя выпившими парнями. Эта парочка приехала по делу уже выпитая. Наши в их выпивке участия не принимали. Наши, знают мою информацию об отсутствии Духа у пьяных. Они знают, что Духовность (мораль) на пьяных не действует, потому, что нет предмета воздействия, нет Духа.

Духа у пьяных нет, а Духовная энергия требуется, вот они и ищут источник, откуда можно «качнуть Энергии Жизни». Вот и затевают споры, скандалы, именно для подпитки Духовной энергией.

Зная наше отношение к Путину, один из этих парней начал Путина оскорблять. Мой последователь ему возразил, и начал ему объяснять ситуацию, не забывая контролировать энергетику. Он после рассказал, что энергия начала проваливаться, как в «чёрную дыру».

Разговор начал переходить на повышенные тона, мой последователь понял, что всё действо направленно только на питание этой «чёрной дыры». Он понял, что Сущность этой «чёрной дыры» полностью контролирует сознание пьяного, и нет нужды её питать. Он понял ошибочность своих действий, понял, что нет в этом друге Духа, и принял решение выйти из спора. Он заявил, что ошибся считая, что он может что-то разъяснить. И, как только он попросил прощение за ошибку, потраченная энергия потоком вернулась, а парнишка, тут же упал «пьяненький». Мы то знаем, что свалился он от недостатка энергии, а свидетели происходящего отнесли это к дозе выпитого. А пили они одинаково.

Вот и говорю вам. Оставьте пьяного в покое, в его состоянии нет Духа. Там не с чем общаться. Подождите, пусть «просохнет».
Ответить с цитированием