Показать сообщение отдельно
  #1649  
Старый 27.10.2015, 12:31
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

/И даже никто не поймет и не будет волновать, как он это сделал./
Это как раз вопрос совести, по совести он это сделал или нет. Если нет, то он нанес вред в долгосрочной перспективе своему роду.

В притче со змеей ошибка человека заключается в том, что экстраполировал свое более развитое сознание и как следствие параметры присущие только ему (любовь, сострадание...) на змею, которая не понимает таких ипостасий. Поэтому ответственность лежит на самом человеке. Он ее принял - умер.

/Но вопрос о ГП важен, ибо совершенно непонятно, что это такое.
И через такое понятие (абстракцию), как ГП, народу объясняют ключевые повороты истории. Пора с этим разобраться./

Что именно вам непонятно? Назвать поименно? Пощупать?
ТНК и ТНБ. Как высшая ступень иерархии это Ротшильд и Рокфеллер.
А вообще для начала прочитайте вот это
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...-marionetka-gp
Тут более менее приближено к реальности.
ГП делится на:
Корпоратократы
Банкстеры
Силовики
Все они враждуют между собой, но когда у них общие цели могут и дружить.
Папа римский это спикер ГП, так же как и Сорос. А вот сам ватикан это уже некая теневая структура, что там варится внутри хз, но знаю, что это государство в государстве со своей собственной экономикой.
ГП это собирательный образ.

/Все-таки, я надеялся, что наше сознание - это какое-то поле, что дает надежду на вечную жизнь...
Увы, каждая наша мысль и каждая наша часть сознания (краткая и долгая память, внимание, эмоции и др.) имеют конкретный МАТЕРИАЛЬНЫЙ носитель в виде даже одного нейрона... /

Лично мне нравится версия, что с момента смерти в течении 40 дней часть нашего сознания переходит в ИВОСУ. Мы это не только тело.

/Поэтому... Цените жизнь... Свой мозг, который и есть Вы... /
Вы сами сказали, что это всего лишь носитель сознания.

/Ибо после нас не остается ничего, кроме памяти о нас и части нас в наших детях.../
После нас, останутся наши дети и все, что мы сделали при жизни!
Ответить с цитированием