Показать сообщение отдельно
  #163  
Старый 01.05.2013, 16:26
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Наталья Я - #153 и Алексей Войтенко - #154, с вашими сообщениями ознакомился только сегодня 1 мая. В нашем краю охотники до чужой собственности вырезали кусок магистрального кабеля связи, и у меня только вчера появился интернет. О своём отношении к общественной собственности уже сообщал, и могу напомнить. Общественно значимые объекты, имеющие склонность к монопольности (дороги, дорожки, коммуникации и т.п.) будут управляться Справедливым Государством. Говорю об этом зная, что с середины 2014 года начнёт действовать «Закон о Родовых Поместьях». Люди начнут задавать вопросы об их предназначениях, и людям придётся познать информацию о «Местах Силы Рода».

А сейчас ситуация «чудная». Пака кто-то думает об общественно значимых объектах, другие думают, как за их счёт поживиться. Вот такая действительность настоящего состояния общества.

Наталья Я - #153, сейчас большая часть людей не могут создавать Образы. В какой-то мере Образы могут создавать конструкторы, и то, большей частью и они выбирают и активируют уже имеющиеся природные Образы.

Образ, это мысленный проект. Родители не проектируют ребёнка. Образ Духа ребёнка создаются Родом (фамилией), а его Образ Души создаётся его опытом прежних жизней. Родители имеет право выбирать пол ребёнка, и особенности его черт, особенности его характера, это 1-3% от объёма Образа.

Имя ребёнка, или другого какого-то объекта, определяет не Образ, а направление его жизненного пути. Каждая буква имени обозначает определённое состояние, а последующие буквы показывают вид пути, последняя буква, или пара букв показывают, к чему должен объект придти.

Вот ваше имя сообщает, что вы будете стремиться утвердиться Духовной Верой и Любовью, и действовать это будет, как природное явление (невозможно противиться, как стихия). И, всё это, чтобы утвердиться личностью. Вот, смотрите.
НА – показывает действия материальные, практические поиски.
ТА – показывает твердь Духовную, главную, лидирующую, показывает Твердь Веры.
Л – знак Любви.
Ь – знак природного явления, знак беременности чем-то, а беременность всегда приводит к рождению чего-то.
Я – знак личности.

Мы все представители каких-то Родов. Для Рода, имя его частицы определяет очередной шаг Рода, суть очередной ступени развития Рода. Каждый участник Рода вносит свой опыт жизни в Образ Рода, вот имя и определяет, преимущественно к чему будет направлен интерес его участника. Имя показывает, какие свойства Рода будет утверждать тот или иной его участник.

Чтобы на имя не могли чужие люди влиять, имя иногда прячут, заменяя его кличкой.
КЛИЧЬКА – показывает обращение к материальной оболочке, к материальной тверди.
КА – главная, лидирующая материальная твердь, стремящаяся к Духовности и Душевности.
Иногда замена имени происходит по воли власти, при регистрации, при выдаче документов подтверждающих личность. В семьях, людей, детей могут именовать не в соответствии с выданными документами.

Бабушка меня звала Володей, а при выписке свидетельства о рождении заявили что таких имён нет, и записали по другому. А при выписке трудовой книжки, кадровичка написала другое имя, как ей подумалось, и мне при оформлении пенсии пришлось справками доказывать, что это моя трудовая книжка.
Фамилия моей бабушки Миравьёва, вот оно и моё тоже.

Действие имени проявляется в Духовности объектов, и оно может быть неведомо другим людям, Люди могут действовать и не в соответствии со своим именем. Возможно и противодействие людей своему имени, люди могут действовать наперекор сути имени. Показывая несогласие с родителями, дети могут начать противиться родителям, своему имени, и действовать наперекор.

Алексей Войтенко - #154, слова начинающиеся с
Р – знака Рода, показывают какая Духовность содержится в Образе объекта.
РУСЬ – Род существующий рядом со всем окружением, рядом со всеми, это Род, в Образе которого имеется причастность ко всему.
Р – показывает Род. А так как после знака Р нет знаков определённости качества Рода, то это показывает, что это Род общезначимый, действующий на уровне Образа.
У – показывает, что этот объект действует рядом, с боку, то есть – У. А знак
С – находясь в окончании слова, показывает, что действует объект у всего, что имеется во круг.
Ь – мягкий знак показывает, что действие объекта проявляется как природное явление. Мягкий знак, это знак беременности чем-то, а беременность всегда приводит к рождению чего-то.

Русь действует в Образах людей, и в Образах многих стран. Особо значимо Русь проявляется в Образах русских людей, британцев, англичан. В Образах стран, особо значимо Русь проявляется в России, в Англии, в USA.
В наше время Русь действует на уровне Образа, и под её влиянием действуют многие страны, в том числе и воюющие с Русью. Образы используют все виды энергии людей. Кто за, кто против, все питают энергией Образ, раскачивая его «Энергетический Маятник». Для Образа главное, чтобы им интересовались.

Образы используют своих противников при перестройке, в изменяющихся ситуациях. Когда ситуация стабилизируется противники Образа особо будут не нужны, они ослабятся, и будут только выискивать слабые места в Образе объекта. Противники всегда на стрёме, чтобы объект «не дремал». У всех Образов, кроме противников, всегда имеется основной объект. Для Образа Русь основным объектом является Россия.

В слове Россия имеются сдвоенные буквы С, это значит что слово состоит из двух частей.
РОС – рождающее Образ. Находящийся в конце слова знак
С – показывает, что это относится ко всему окружающему.
СИЯ – знак С в начале слова показывает, что этим свойством обладает сам объект. А само свойство показывает часть слова
ИЯ – жизнь личности.
Посмотрите на искорки росы, вот вам проявления множества знаков ИЯ.

Вот и получается, что
РОССИЯ – это объект рождающий Образ сиянья множества личностей. Основное свойство Образа России, её многонациональность, её способность создавать процветание всем нациям, народам, странам. Народы отсоединившиеся от России (от СССР), знают разницу жизни с Россией и без неё. Нацисты врут, что ситуация улучшилась, это для них что-то поменялось в приятную сторону, а люди стали жить беднее.

Все дела Образов делаются людьми, вполне определёнными, материальными. Основные материальные носители Образа Руси люди – русские. Это слово тоже содержит сдвоенные знаки С, и значит оно состоит из двух частей. Первую часть слова РУС, мы уже выяснили, она показывает принадлежность к Образу Русь. Вторая часть слова имеет в начале знак С, а это показывает, что объект должен сам обладать этим свойством
СКИЙ – показывающим стремление жить под покровительством небесным, показывающим поднебесное покровительство.
К – стремление к большей Духовности и Душевности.
ИЙ – жизнь под небесным покровительством. Такое покровительство может осуществляться с помощью Образа. Образное покровительство позволяет людям жизнь без особой религии, руководствуясь только заповедями Образа, и чувствами ориентируясь в ситуациях.

Чтобы быть русским нужно воспринимать людей независимо от расы, от нации, независимо от Веры, от религии, независимо от страны проживания. Чтобы быть русским нужно действовать объединяя людей.
Люди часто удивляются, когда говорю людям, что мне нет дела до их религии, до того, как они общаются со своими Богами, или со своим Богом.
Меня даже удивляет, почему кого-то должно раздражать, как я буду обращаться к своим Богам, к какой Вере буду стремиться, это же должно быть личным правом. Живя в Образе любой нации, люди могут проявлять русские качества, уважительно относясь к другим нациям. Знаю, особей называющих себя русскими, нетерпимо относящихся к народам других национальностей, для меня они нерусские, не знаю какой нации, просто нерусские и всё.

Мой опыт общения с нерусскими показывает их великую устойчивость в национальной нетерпимости. Это, как их жизненная программа, и часто их жизнь, это борьба с противниками. Попытки выяснить причины национальной нетерпимости приводили меня, к прояснению обычных жизненных обид, возникших в детстве, в молодости, и перенесённые на национальные отношения.
Ответить с цитированием