Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 13.03.2009, 12:58
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В США не за горами?

Я соеденил пару потоков информации которые сейчас идут из разных источников не связанных со СМИ сейчас я вам их преведу вот в целом информация http://agaroza.ru/post_1234113151.html про гробы чтобы вы не думали что это контейнеры для чегото вот отдельная ссылка http://www.vantageproducts.com/Funeral_Products.html далее вот чувак из шоу экстрасенсов акцентирую ШОУ(это значит что я не считаю его настоящим экстрасенсом и не считаю то что он говорит правду) говорит о том же. Проста гробы которые появились давно в интернете( для тех кто не понимает о чём речь посмотрите ролик в первой статье найдены большие скопление гробов которые хранятся не понятно с какой целью) теперь как бы получили объяснение и появилась логическая связь, что вы думаете по поводу всего этого, всмысле ядерный удар по одному из городов или теракт больших масштабов в США, думаю гражданская война выглядит более утопично и поэтому я её не воспринимаю как возможное развитие событий.Моё личное мнение у Америки два исхода 1) Признают себя банкротом, отказываются от доллара и вводят амеру или ещё что то на подобе этого 2) создают повод для военных действий проведя масштабный теракт на своей территории как это было 11 сентября только на этот раз сказка будет более трагичная и повод будет чтобы напасть на какуето страну по сильнее Ирака. P.s. Моё мнение исход 2 более вероятен так как история показывает что США всегда решала свои проблемы с помощью военных действий всегда обогощалась на них, как показывает история после каждого управляемого экономического кризиса начаналась мировая или локальная война, да и ещё один маленький фактик там в коментарии к первой статье чувак дополнил свежими данными тем что после прихода Обамы на "пристол" он не сменил министра "обороны" ( я бы назвал его минстром нападения) что очень не логично для человека который соберается боротся с военными конфликтами создаными при Буше и вообще для человека который по идее такие ключевые посты должен заменять на своих людей, это объясняется тем что в ближайшее время министр обороны который уже оброс связями будет более полезен в ожидаемом конфликте чем новый поставленый, короче там всё в комментарии написано более конкретно я так мельком процитировал
Ответить с цитированием