Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 07.03.2009, 02:11
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В США не за горами?

Цитата:
Сообщение от Chante Tanka Посмотреть сообщение
Не могу ручаться на кого работает Хазин, но с экономической точки зрения и здравого смысла - он очень точно описывает процессы происходящие сегодня в США ...
Описивать, предсказывать, советовать и т.д. не главное, по моему раз Хазин не указывает на причины кризиса, то он работает на ГП, т.к. ГП - (те кто стоит за созданием Федерального Резерва) и есть причина наших бед.


Цитата:
Сообщение от Chante Tanka Посмотреть сообщение
А то что Алекс Джоунс полагается на призывы и нравстенность народа - это правда промах с его стороны - полностью солидарен с Вами.
Алекс Джоунс для меня интерестен как человек который строит свои аргументы опираясь на что-то документальное. David Ike на пример довольно часто несёт необоснованную ахинею.

Цитата:
Сообщение от Chante Tanka Посмотреть сообщение
В США очень много теорий заговоров, писателей на эту тему и т.п. Я, основываясь на тех знаниях, которая дала мне КОБ, полагаю что, ГП скорее всего позволил и не только позволил, но и способствует всеческому распространению различных теорий таких, порой друг другу противоречящих и порой глупых и смешных с одной целью - что массы воспринимали это не как серьезное расследование и обращали на это внимание, а как на "очередной выпад еще одного странного чувака". Чтобы насктолько запутать народ, что тот просто не знал к кому прислушиваться и в конце-концов сдавался с своих раздумьях.

Поэтому, надеясь исключительно на нравственность и не давая базы КОБ, Алекс Джоунс работает очень неэффективно.
Трудно не согласится.
Ответить с цитированием