Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 01.01.2009, 05:44
Аватар для noobsstinken
noobsstinken noobsstinken вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 58
noobsstinken на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О проблемах в Движении сторонников КОБ

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Как в последнем выступлении. Про "открытые и закрытые коды". Совершенно непонятно, при чем же здесь партия, но звучало очень умнО.
Да... как толко я это осмыслел тогда у меня сразуже возник вопрос: а что тогда из себя представляет ВП СССР и почему Зазнобем имеет монопол по трактовке работ ВП СССР? А это (ВП СССР в нынечнем виде) что не система з закрытим кодом? Вот и думайте после этого...

Цитата:
Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
у КПЕ одна проблема! Равнодушие! Со своми идеями сидите в .... А жизнь идет, давно пора бросать листовки, перыкрывать дороги, бить омон и сформировать свою \заточку\!
Нет равнодушия нет, мы наверно все переживаем за Россию матушку. Но надо знать что каждая революция, это уничтожение экономики страны на одно или два покаления. И если делать то что ты предлагаеш, это сравнимо с делом бездумних антиглобалистов которые делают дело глобалистов само того не зная. Если ты смотрел 30 часов лекций Петрова, то я надеюсь что я этим премером говорю обшеми образами.

Цитата:
Сообщение от Anlesem Посмотреть сообщение
Вот случайно наткнулся: http://old.kpe.ru/articles/1195/

М-да. Круг смыкается...
Да могу под этим тоже подписатса. Это может быть тогда было выгодно писать ананимно, но сейчас это мне прямо косит как новая форма левитов. Что они (или он) хотят пасти нас как левиты евреев и иметь единственое право на изложения правды? По моему субьективному мнению это так. Мне понятно что он хочит авторитета, но всёравно из ходя с тово что ПРАВДУ ЗНАЮТ ВСЕ, мне их (ВП СССР или его) вариант не преемлен. Да и вобше мы сами с усами Его лекции по ДОТУ тоже есть в интернете так-что мне непонятно к чему он предераетса, Петров записивал свой 30 часовой курс тоже перед публикой.
Видя его (Зазнобина) последнии записи мне так субьективно кажетса что он в себе несёт какую-то другую МЕРУ и это мне ненравитсо. Так что бог дал право выбора, каждому выберать самому по мере его понимания, как он сам к этому относистса.

-про бороду согласен, выростил мне тоже бороду немного и чуствую себя хорошо. Да и вобше что мне глобализатор глобо будет говорить как мне oдeватсa и как выгледить, да пошол он куда подальше

А так на своём опыте могу сказат так, входить в эгрегор КПЕ или КОБ это непростая вешь. Первое время я плохо засыпал. Когда тебе например на твой вопрос которий я задовал перед сном, ещё показиваетса во сне закон времени и прямо так и говоритсо что если ты (в этом случяи я) в скором времени не подстроишся, то тебе откровенно говоря будет хана... Ну это страшная вешь... 1,5 месяца я продержался, но потом с дурьи (нервы невидержали) начял опять курить и связ пропала но стало легче... Наверно был ещё не готов, но скоро делаю ещё попытку, надеюсь последнию. Попробую приём с свечкой, надеюс поможет. А если кто что ещё что знает, то давайте буду рад