Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.04.2015, 06:31
Пётр Шубкин Пётр Шубкин вне форума
новичок
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 2
Пётр Шубкин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши вопросы Президенту РФ к прямой линии 16.04.2015г

Мой первый вопрос:
Здравствуйте, Владимир Владимирович!!! Мой вопрос о застройке наших городов, особенно Красноярска, в котором я живу с семьёй. Это же просто каменные джунгли, почему так строят: площади дворов и парковочных мест недостаточно. В прямом смысле слова: не пройти и не проехать. Вот недавний пример: в нашем дворе 11.04.2015г машина для вывозки мусора при повороте задела железобетонный столб уличного освещения и он упал, хорошо, что никто не пострадал и машины жителей не задело. Очень сложно подъезжать городским службам (МЧС, скорая помощь, пожарные и др.) к подъездам домов. Места ведь в нашей родине достаточно, строй не хочу. Вокруг города тоже много свободных площадей. Да это дополнительные затраты для застройщиков и подрядчиков, да нужно вести коммуникации на новые места. Но так, как сейчас ведётся городская застройка дальше уже нельзя, город просто задыхается. Это просто геноцид собственного населения. Такой городской застройкой мы создаём множество проблем сейчас и в будущем. Предлагаю законодательно ограничить количество этажей в проектах новых жилых домов до 5, а в будущем вообще до 3-х и 2-х этажей, увеличить площади дворов и парковочных мест, увеличить количество и площади лесопарковых зон. Благодарю.
Ответить с цитированием