Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 12.01.2015, 13:17
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите советом по восстановлению зрения

Цитата:
Сообщение от тихонова
Это называют медитацией, просто остановить поток мыслей, не думать ни о чём. Тоже трудно научиться.
Интуитивно пришел к этому, в процессе познания управления внутренними энергиями. Тренировался несколько месяцев до появления результата. Это я писал в ветке "Альтернативная наука..."
Но это так к слову.

Цитата:
Чтобы быть в норме, нужно много знать, у некоторых это интуитивно происходит.
Присоединяюсь. Сегодня соблюдая ЗОЖ действительно станешь профессором.

Цитата:
Сообщение от Славер
Хотите иметь положительный результат, обратитесь за помощью к профессионалам, в клинику Федорова, а всё остальное пошлите к Бениной матери. Пока не поздно.
Не поздно это уже лет 10..15, с тех пор как родители её заставляли заниматься в музыкальной школе и прочей "высокой" *****ю, которая сегодня никак не пригодилась в повседневной жизни. Но зато подорвало здоровье.
Дальше они дали ей конечно же гуманитарное образование, бухгалтера.

Когда я вижу её родителей у меня стабильное желание добиться осознание их халатной тупости. Единственное что меня останавливает это то что они скорее всего не поймут, и еще обидятся. Ведь они хотели как лучше

Но не все так плохо.
Отказ от профессии бухгалтера, переход на исключительно ЗОЖ позволил стабилизировать зрение. Оно как минимум не ухудшается.
Но даже немного восстановилось. (на единицу, стало -7 стабильно. За счет того, что теперь нет всяких спазмов, меньше напряжение в глазу и прочего)
Параллельно этому прошла и смена мировоззрения на КОБ. Многое сегодня она уже воспринимает далеко не так как раньше.

В общем воистину: Благими намерениями стелится... Родители... Думаю таких примеров полно.

Теперь, что касается клиники Святослава Федорова.
Любая клиника в РФ, предлагает только полное обследование и косметические операции.
Ни о каком лечении речи нет! Любые операции носят исключительно косметический эффект. Если не хочешь носить очки или линзы, ну отшлифуют они тебе хрусталик, что равносильно ношению очков или линз. Здоровья это никак не прибавляет, но зато гарантированно отнимает! (Повторно хрусталик нельзя шлифовать, есть всякие осложнения с сетчаткой и прочее) При этом не гарантируется стабильность результата и, что не будет ухудшения в дальнейшем.

Личное впечатление от нашей медицины:
Наша медицина никак не лечит зрение. Только ставит протезы или делает косметические операции.
Такое ощущение, что ГП нам запретил данную область знаний.

Подобная ситуация не только в медицине, а например в станкостроении с ЧПУ. Все начинания чудесным образом рассасываются как и сами предприниматели занявшиеся этим. Есть еще ряд направлений запрещенных нам для изучения.

Фантастика? Заговор конспирологов? ...
Ответить с цитированием