Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 13.05.2011, 11:27
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рассылка от администрации ресурса неадекватна!!!

Цитата:
Сообщение от masterr_86 Посмотреть сообщение
Артур, понимаете, администрация ресурса и всё руководство партии поддерживают Путина как единственного более менее адекватного правителя из всех доступных на это место в данный момент. Не стоит бунтовать по этому поводу, так как действительно кого то подыскать на это место будет сложно. Путин обеспечит определенный период стабильности на срок 5-10 лет, что позволит спокойно продвигать концепцию в массы, не опасаясь революций и дестабилизации в стране.

Уже был пример неудачного выбора, не надо далеко ходить. Украина и Ющенко. Что стало со страной, которая продала свои голоса Америке? Пообщайтесь на форумах, вам расскажут, что стало со страной. А ведь когда то Украина была передовой республикой СССР!


Я хочу сказать, что Путин это не мой идеал очевидно, по крайней мере исходя из тех его поступков и помыслов, которыми он руководствуется. Но его главной задачей является сохранение целостности страны и увеличение ее геополитического влияния. Это на мой взгляд, важный аргумент. Пусть Путин и является так сказать, протеже олигархов, но согласитесь-очевидно что олигархи заинтересованы в том, чтобы страна росла и крепла, так как это и их дом тоже, их интересы, их развитие. Без страны они сразу станут одними из многих сотен других, потеряют важные стратегические элементы.

Кстати сказать, именно этого и опасались американцы. Не должна была финансовая элита прийти к власти в стране. Для этого было сделано всё возможное, но ни чего у них не получилось. Остается только радоваться этому и следить за развитием ситуации в мире.

Если у вас есть иные аргументы, рекомендую их предоставить для ознакомления и продолжения обсуждения.

Каждый топ менеджер оплачивается согласно его ставке. Вопрос в том, стоит ли менеджер такого “оклада” (Gunvor International B.V.)
Ответить с цитированием