Показать сообщение отдельно
  #298  
Старый 29.09.2008, 01:11
Аватар для rumel_866
rumel_866 rumel_866 вне форума
участник
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 68
rumel_866 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика КОБ: Нет сталинизму, сырьевому придатку и торсионным полям!

Alex, да не потеряли Вы или я достоинства. Наоборот, Вы, например, говорите прямо - и это хорошо.

Я как христианин могу сказать, что есть только одно значимое действие - быть во Христе.

Главное, Вы что, думаете, что это уникальный случай, когда человек сам ищет всеобщую теорию Вселенной. Конечно нет.
Я Вас не обвиняю, т.к. у самого рыльце в весьма большом пушку.
И это большая ущербность нашей школьной системы образования, она не учит как бороться с этим, со своей уникальностью.


И хотел бы сказать еще вот о чем:
лозунг "учиться, учиться, учиться" в нашем обществе не верен. Он звучит так: "приобретай навык". А еще точнее, "приобретай навык, чтобы потом его можно было продать тому, кто то ли из-за лени, то ли из-за недостатка времени, средств и желания готов за него платить."
__________________
[size="1"]На каждую ситуацию можно найти свой [b][COLOR="Silver"]афоризм[/COLOR][/b]. Противоположных [b][COLOR="Silver"]афоризмов[/COLOR][/b] уйма. Например, "ни рыба, ни мясо" и "золотая середина". | Ребята, давайте плодить как можно меньше текста.[/size]

Последний раз редактировалось rumel_866; 29.09.2008 в 03:06.
Ответить с цитированием