Показать сообщение отдельно
  #432  
Старый 25.07.2010, 05:28
BT-Volodya BT-Volodya вне форума
участник
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 107
BT-Volodya на пути к лучшему
Счастье Ответ: Путин, Медведев

Я тут новенький.

Что касается В.В.Путина и Д.А.Медведева, я вот что скажу:
В.В.Путин вырос и обучался военно-информационному делу в условиях холодной войны - он Патриот по определению, и наверно знает не хуже вас как обстоят дела в стране, просто одно дело видеть вектор состояния, а другое дело выстраивать мудрую стратегию что бы не попасть во вражеский капкан и выжить до следующего решающего шага. Скоро наступят времена, когда будут совершаться попытки нападения на ваши штабы, вот тогда вы все поймёте - что когда смотришь в глаза голодного волка, отвести глаза хотя бы на миллиметр смертельно опасный риск, вы понимаете, что ставки в этой всхватке очень велики.

Что касается Д.А.Медведева:
Он только внешне похож на недотёпу, междупрочем этот человек прекрасно понимает, что такое быть президентом России во времена глобального системного кризиса. Его буквально рвут на части мировые политики, каждый раз когда он покидает неприступные стены Кремля. Он прекрасно понимает что за его плечами ядерная держава с великой историей, но он так же понимает, что он служит великой державе, а не пепелищу после ядерной катастрофы. Если вы думаете, что в современном мире можно диктовать свои интересы не опасаясь последствий, то - советую закрыться в "кабинете" и путём очищения тела от лишнего веса достигнуть стяжания духа для получения совета свыше.

Возможно кто-то считает что Д.А.Медведев выполняет грязную работу кукловодов, но я же так не считаю, наоборот, я стараюсь верить ему и поддерживать хотя бы на ментальном уровне - он в первый раз на посту президента, и уже успел честно признаться, что это очень сложно. Его одним из главных качеств, я считаю, это то, что он часто пребывает в полёте фантазии - этот человек не разучился мечтать, но в то же время способен удерживать своё легкомыслие когда это необходимо. Опять же это всего лишь моё мнение, я тут ни кто и звать меня ни как - я просто есть, и это объективное явление с которым вам придётся считаться...
__________________
В живой природе лишних нет - какую роль игает Человек? Человек это - "Космическая пчёлка"!
Ответить с цитированием