Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 19.10.2009, 13:39
kox kox вне форума
участник
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 74
kox на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Президент всё прекрасно и без нас с вами знает и понимает. В отличие от нас, он понимает: если он напрямую обратится к народу с патриотичной речью (ведь все этого хотят), то жить такому президенту останется недолго. Долго ли прожил Кеннеди, после обращения к американскому народу? Он как на духу выложил о заговоре мирового капитала, он чётко указал, что против народа и президента действует хорошо отлаженная машина. И что? Весь народ встал и поддержал Кеннеди? Да его просто убили, как бешеную собаку! Ведь об этом писал Петров в своей книге «Тайны управления человечеством».
А пусть каждый из вас попробует подойти к местному бандиту, который в вашем районе держит криминальный бизнес, и скажет ему: «Вы негодяй, сударь! Я за Вами давно наблюдаю! У меня на Вас есть куча компромата. Я Вас засужу, Вы будете на нарах баланду хлебать!» Долго ли вы проживёте после этого? Гроб или больничная койка надолго гарантированы такому смельчаку. Вы хотите стать таким смельчаком? Вы думаете, вас защитит родная милиция? Или вы думаете, что президента защитит родная армия?. Саддама Хусейна много армия защитила?. Повесили без суда и следствия.
И вторая причина. Занять высокий пост в России ( как и везде) невозможно, не измазавшись большими деньгами. Когда у тебя за границей миллиарды наворованных денег лежат, много ли ты повоюешь против мирового капитала? Каждый более менее значимый чиновник имеет золотую кубышку за кордоном. Это является надёжны гарантом его послушности.
+1 Соглашусь, это очень весомые доводы, если сразу, например в ближайшее время, заявить на всю страну в духе Кенеди, то скорее всего это будет иметь последствие в духе физического или политического уничтожения. Вот именно поэтому они (наши с вами руководители) должны поступить дальновидней, начинать говорить о КОБе, как глава правительства так и все остальные чиновники депутаты, и осознание просиходящего вокруг придет ко всем, и тогда уже поздно будет уничтожать того ил иного лидера, все равно скорее всего придет такой же с той же идеологией. Т.е. для таких заявлений нужно время, насыщенное КОБой.
Ответить с цитированием