Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 10.05.2009, 00:18
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сократят колличество ртов? За 50 лет, минус 2-3 милиарда?

А, еще, в детстве, когда я думал - почему церковь против науки, я пришол к предположению, что мир усложняется по мере работы ученых, т.е. ученые не дают покоя богу, заставляя его все время заниматься безполезным делом и отвлекаться от дел важных, дабы недопустить собственного разоблачения ... что раньше земля действительно стояла на слонах и т.п. и небыло никаких атомов и прочего безобразия - вещество как вещество...
А теперь вод уже и спины пошли.... ну да - ученые ведь материалисты (в своей массе) и они лоб расшибут чтоб доказать что никакого бога нет - и человек произошол от одноклеточной бактерии, образовавшейс по случайному стечению обстоятельств из дерьма.. хотя дерьма и того не было.... Вот, чтобы они все не испортили и не показали всем - что мир это божественное чудное проявление, этому божеству приходится придумывать для них все более новые "заморочки", чтобы те продолжали искать в глубине, то что лежит на поверхности... Когда даже большой взрыв происходит случайно - ну типа вселенная случайно заскучала и решила разорваться... от смеха , более того, она потом стала делать это регулярно...
...Хотя, что там ученые, я и сам так считаю.
Ответить с цитированием