Показать сообщение отдельно
  #184  
Старый 04.02.2009, 19:23
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Кстати, речь в ветке идёт о НЛО, а не о них. Это офтоп

Не сомневался о возникновении подобной претензии. Я лишь указал,что изображения на полях не являются следами оставленными НЛО,вот и все. Как Вам Великие Просвещенные по-барабану,точ так же мне все эти НЛО фиалетового цвета,мне до них нет дела. В другой ветке я писал уже про отношение к их технологиям-науке.
Меня не сильно то устраивает,что люди не хотят замечать того,что ситуация зашла далеко и нам даже хотят помочь из чувства милосердия,а нам только НЛО подавай,сенсации.

Скопления НЛО замечены в бермудском треугольнике и еще неподалеку в море-океяне как выяснилось есть такие же пирамиды в ентих местах,как и в Египте. Это навроде баз. Луна-это искусственный спутник Земли,она полая внутри. Може там тоже базы НЛО.

А теперь еще одна сенсация от Просвещенных. На земле есть люди,которые почти не отличаются от обычных,живут они как раз в море-океяне. Так что мы естественно не одни. Но надо иметь четкое представление,что любое мнение является производной намерения. Единственным благим намерением является необходимость преобразования себя и как следствия жизни на планете Земля,если уже дошло до того,что нам посылаются такие "сигналы" на поля.
Ответить с цитированием