Показать сообщение отдельно
  #178  
Старый 04.02.2009, 15:48
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Теперь несколько слов от себя лично. Я бывший военный, ракетчик, мне 51 год. Проблемой НЛО и паранормальных явлений занимаюсь с 1989 года, после неудачного запуска баллистической ракеты, сошедшей с траектории по очень и очень странной причине. Встречался с сотнями людей, лично знаком с фигурантами, упомянутыми в статье, приведённой выше (кроме зарубежных). Сам ездил в экспедиции на места посадок... кстати, "крыша" у меня в полном порядке Вышеприведённая статья написана вполне вменяемыми людьми, и я разделяю их мнение,.. кое-что я бы добавил, но считаю это преждевременным. Молодцы, аналитики...

ИМХО. Вкратце - выводы...

1. Инопланетных цивилизаций и типов Разумных - очень много разновидностей.

2. Людскую цивилизацию они (в целом) - Цивилизацией не считают. - Не доросли-с...

3. Разное отношение к нам, людям - имеет место быть; и они не едины как между собой, так и в отношении к нам.

Главный вывод: НАМ надо "дорастать". "Они" будут иметь с нами дело только после того, как прекратятся войны, человечество реально объединится, и перестанет уничтожать свою родную планетув плане экологии. Это и есть критерий "разумности", которым "они" пользуются.
Как именно объединяться
- это уже наше чисто внутреннее дело. Экзамен, своего рода. на "зрелость" разума.

А пока "они" - наблюдают, изучают, и ставят эксперименты на людях - как мы на собаках и дельфинах.

p.s. Мнение кретинов по этому вопросу - меня абсолютно не интересует. Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось Толяныч; 04.02.2009 в 16:54.
Ответить с цитированием