Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 25.09.2008, 13:09
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Впечатления от встречи с Зазнобиным (Из темы "Грузино-осетинский конфликт"

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
...Если я правильно понял Бобра, Зазнобин считает, что новое есть

И действительно:
- Одно дело говорить: "есть разные методики".
- Другое дело начать осваивать одну из них, или рекомендовать людям что-то конкретное в этой области.
Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
Добрыня, разве КПЕ может предложить что-то такое - что-то конкретное - чего не может Зазнобин и его команда (не хочу их называть ВП СССР, т.к. они уже не они)...
Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Разумеется может...

...Что касается конкретных практик, как по расширению сознания, так и по приближению к человечному типу психики...
Добрыня, разговор идёт именно о конкретных практиках, о конкретных вещах, только конкретного ответа так и не услышал.

А вот Админ говорит:
Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
...Если обратиться к народному опыту - многое умели наши предки, и не всё из этого утрачено.
К нам, КПЕ, приходят люди, которые многое знают и умеют, и готовы делиться опытом...
Что конкретно эти люди знают и умеют? Свечками руки обжигать?
Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
...Может команда Зазнобина общаться с этими же людьми?
Может.
Но почему-то пока не хотят.
Сегодня они предпочитают изучать опыт зарубежья.
Их право.
Я к Зазнобину особых чувств не испытываю, но то что он и его команда "предпочитают изучать опыт зарубежья", по моему голословное заявление, по крайней мере в ходе Августкого выступления Зазнобин не называл "западные" фамилии, кстати в том видео клипе прозвучала интересная мысль, с 5-ой минуты.