Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 29.08.2008, 01:33
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Впечатления от встречи с Зазнобиным (Из темы "Грузино-осетинский конфликт"

У меня лично в меру моего личного понимания эти все заявления никакого антогонизма внутри не вызвали.
Значит вопрос в мере понимания, значит она у нас разнится.
Найдите в сети последний семинар и посмотрите сами от 20.8.08..
Что я как радио-то испорченое буду работать..
Все что он там говорил вообще не вызвало у меня никакого отрицания..
А вот когда я пришел после этого домой, то узнал, опять же из форума что оказывается есть конфликт..
А уделив этому специально некоторое время я понял что его нет, что он раздут..
А ваш пост это очередная вязанка дров в этот костер несуществющего конфликта, потому как опять: "МЫ" решили, то и то, мы захотели так-то и так-то, А "ОН" предлагает то-то и то..А это все ерунда, а у нас другое..итд..
Ну что, чем вы от прочих-то думских деятелей отличаетесь, которые так же кого-то за чей то счет поднимают, кого-то за чей то счет топят?
Вообще я еще раз повторюсь, и если надо еще раз напишу: Да, идея политпартии мне не близка. А теперь вполне осознано.Почему, даже не хочу поднимать этот вопрос; партийцы во все времена - партийцы, спорить с ними это большая проблема, много эмоций почти всегда, весь диалог моментально уходит в одни голые эмоции...
А как КОБ работает не будучи партией, в этом вы можете прекрасно убедится если потрудитесь поискать; прекрасно работает, в лучших традициях, бесструктурно, исподволь, тихой сапой, но работает..
Что зря Ефимов с журналистами, экономистами и пр. чтоль встречается и активно контактирует..Мне тут прислали подбор нарезок, с телеэфиров как и что потом после этого журналисты и экономисты ухватившие идею говорят..О-о-о-чень занимательное видео..
Мне вот такой метод влияния на окружающее гораздо больше нравится, мне он представляется значительно более эффективным, только и всего.