Показать сообщение отдельно
  #260  
Старый 16.04.2014, 21:30
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

До какого падения можно довести народы ?
У многих мама - украинка, отец - русский , или наоборот.
Какая разница кто по национальности их ребенок ?
Какая тварь вносит раскол в семью ?
Эта тварь - недобитые нацисты, пригретые в сша и ставшие одними из основателей цру на основе гитлеровского абвера.
Это они язык шевченко отдаляют от языка пушкина регулярным введением английских, немецких слов вместо существующих украинских слов
, имеющих общий корень с русским аналогом слова. Пусть будет как угодно , - лишь бы не как у москалей. Пусть будет геликоптер, гвынтокрыл, - лишь бы забыли старое слово "вертолит" (вертолет). Кроме того ,введение слов из карпатских диалектов в государственный язык украины замещающие русско звучащие аналоги коверкают украинский язык. Диалект одного карпатского села не может диктовать свою волю языку всего народа.
Чистый украинец не всегда понимает , о чем говорят с экранов дикторы, которые хором подхватывают очередное новое слово написанное им для чтения в эфире.
Одно из последних ноу хау - слово "маргинес".
Я сорок с лишним лет читаю и слышу украинский язык.
Такого слова я не слышал никогда.
Зная более менее английский, я могу догадаться о чем идет речь, - но в наглую вводить подобные слова в язык - это насилие.
Таких примеров полно.
Как переводили научные термины - это вообще анекдот.
Булгаков с его кит и кот отдыхает.
Это те же лингвисты , из тех же структур, что и рыцари плаща и кинжала,- ловили на крючок ,или с пеленок воспитывали януковича, захарченко, якименко и многих других до них.
Это они, руками ими же взращенных садистов, толкают военнослужащих украины ( по возрасту детей ) на убийство их же народа.
Слава богу ,что эти дети ,несмотря на безумное давление маньяков - пока еще понимают как надо правильно действовать в данной ситуации.
Только бы это безумие закончилось с наименьшей кровью.
Ответить с цитированием