Показать сообщение отдельно
  #285  
Старый 27.04.2010, 22:48
konceptual konceptual вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 27
konceptual на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ САТ Посмотреть сообщение



Перемещения во времени происходит за счёт полей времени, когда перемещаешься во времени, наступает полная темнота. Перед тем как начать перемещение на приборе высвечивается изображение того места, куда хочешь переместиться. Существует детонатор времени, который крепится на поясе где мы ремень носим и существует машина времени, перемещаться приходится непосредственно внутри самой машины. С помощью этих технологий можно отправлять различного рода технологии из будущева в прошлое, тем самым, делая прорыв в технологическом прогрессе. Миллиарды лет назад киборги вели войну с тремя густонаселёнными галактиками существ. На момент войны из их же цивилизации был отправлен более могущественный флот из будущева к ним же в прошлое для защиты и ведения войны, конфликт разрешился мирным путем, после того как представителям этих трёх галактик продемонстрировали уничтожение безжизненной галактики с одного выстрела. Киборги охраняют свою цивилизацию от самых её истоков зарождения, как саму планету, так и галактику. Вы понимаете, что если вернуться в глубокое прошлое и уничтожить планету, то она не будет иметь ни какого будущева и соответственно не будет, ни какой цивилизации. С помощью детонатора времени, находясь в пространстве времени можно стать невидимым и ходить сквозь стены, при этом всё видеть и слышать. С помощью него же можно перемещать предметы во времени и даже можно выкрасть предмет из доли секунды времени т. е. если перед вами допустим любой предмет можете представить кейс с деньгами ))) возвращаемся на одну секунду в прошлое, останавливаемся во времени, всё вокруг замирает, но вы соответственно можете свободно передвигаться, и берём этот кейс, так как он был до того момента как мы, допустим, переместились на одну секунду назад, он так и останется и получается, что мы просто выкрали этот предмет из отрезка времени. Технология времени очень полезная и очень страшная вещь, если она попадает не в те руки и поэтому глава цивилизации киборгов, если можно выразиться держит всё в своём железном кулаке, под контролем. Он говорил мне, что сюда летит астероид на очень большой скорости, но точное время столкновения он мне не сказал, он сказал лишь только, что я проживу, дети мои проживут, а вот внукам моим достанется, так что ничего не останется. Он сказал, что если всё так же по прежнему здесь всё будет, т.е. войны, экономические (бумажные) игры в которых внутреннее духовное состояние людей является абсолютное зло (замете, что при СССР люди жили добром), то он не станет отводить угрозу для нашей цивилизации в сторону, если же материальные ценности отойдут на второй план и на первое место выйдут духовные ценности, то тогда киборги отведут угрозу или вообще уничтожат астероид.
Путешествие во времени невозможно без последствий. Даже секундное вмешательство души в будущее отражается на всей его жизни. Однозначно могу заявить только то, что жизнь человека со всеми его контактами с другими ситуациями существует одновременно. И если вмешаться в эту линию, то нарушишь супер систему. Получается эффект бабочки и отражается это на личности. Не берусь судить о технологической возможности путешествий в будущее или прошлое, но однозначно бестелесное путешествие возможно. Расскажу как это у меня было:

Мне едва исполнилось 13, когда я пережил первую клиническую смерть. Я не видел ни тоннелей, ни света в конце них. Что как оказалось, не видели и знакомые люди, пережившие подобное. А видел лишь бесконечную тьму окружающую меня со всех сторон. Причем именно видел, и видел так далеко, что не увидишь глазами. Казалось, я вижу сквозь миллиарды и триллионы световых километров, которые окружали меня со всех сторон. Это Фантастическое расстояние вокруг меня, производило довольно сильное впечатление. Ощущение себя молекулой, если не сказать еще меньшим существом, сравниваемым с этой громадной и могущественной пустотой, довольно не приятное. Я не видел ни звезд, ни солнца, ни других планет, ничего напоминающего космос.

Где я в тот момент находился? В другом измерении? Они тут без света все живут?

Далее я осознаю, что опускаюсь вниз, понимаю, наверное, умер и лечу в ад, нагрешил же я много за 13 лет! Думаю, враки это все про тоннели и лабиринты ада и про котел для жарки грешников, или еще там чего у них по фольклору. Все тут у них в аду как-то иначе, черт возьми, по-другому! Вижу нагромождение каких-то бетонных плит пронизанных своенравным множеством арматур и труб. Все это ужасных размеров подо мной раскинулось огромным пластом неправильной и замысловатой формы. Все это нечто было живое, в непривычном смысле слова. По этим трубам и арматурам вполне спокойным образом, тек ток или очень что-то на него похожее. Я понимаю, что мы не видим как протекает электричество по проводам не вооруженным глазом, но на тот момент это смотрелось вполне естественно и даже забавно. Далее кто-то включил музыку как в церкви, то есть запели ангелы. Значит, думаю, всё таки это не ад! На в рай, я тоже не тяну, как и все остальные. Стало быть, спускаюсь назад на землю грешную, не иначе. Пытаюсь понять местную архитектуру и сопоставить с мне уже знакомой, чтоб угадать где мой дом, двор, деревья. Ничего не выходит. Эдакая замысловатая конфигурация у местных дизайнеров! Будь что будет, лечу дальше вниз. Тут мне показалось слишком мало места для моего предполагаемого приземленья и мне захотелось податься во-он туда чуть вперед. Ну, я и полетел…

Моментально обрушившийся и пронизавший всё мое существо буквально насквозь, мужской голос, (это не сложно когда у тебя нету дома-тела к которому так привык, вдобавок чувствуешь себя величиной с остриё булавки) мне сказал:

«Каждому свое место! Каждый здесь находится до определенного времени и занимает определенное место и тебе сидеть здесь!»

Я так сразу пожалел о содеянном… О том что куда-то вообще рыпнулся с этой части вселенной. Если честно, пока он говорил, мною одновременно были пережиты страх и ужас от того что деться, спрятаться, закрыться от этого пронизывающего голоса, и вины за вольнодумство, некуда. По причине отсутствия членов тела, которыми мы конвульсивно привыкли защищаться, нападать или убегать. Плюс ко всему полное незнание здешних мест тоже сказывалось. Пришлось лететь куда и раньше – вниз. Голос мне вторил и вторил, к сожалению не помню слово в слово, о том какой я нехороший. Помню только на последней фразе «…и тебе сидеть здесь!» я уже прилунился на этот бетонный пляж и начал врастать в эту суперсистему, затейливым образом оказавшись в своем любимом теле. Первая мысль была о том, что тут все таки лучше. Тут дома, леса, небо и солнце. Мне ужасно захотелось жить в тот момент. Не понимают что теряют те, кто уходит туда собственноручно.


И вот продолжение, о чём я вспомнил недавно:

Недавно вспомнил за что меня отругали тем пронзительным голосом… В общем в тот момент, когда я увидел линию внизу, которая ответвляется и расширяется дальше, образует иногда широкие ответвления, иногда совсем узкие полосочки, подумал о варианте такого тут отображения моей жизни. Не помню каким образом, но эта хитрая расширяющаяся и усложняющая линия, отличалась от всего остального на этой условной плоскости. Я понимал это. Подумал, а зачем мне раз я уж вылетел, жить в этот скучный момент, если это моя жизнь, то судя по её конфигурации будет она совсем нескучной. Возможно, эти разнообразные линии – это мои путешествия и перемещения связанные с географическими в будущем? Проверим! Несколько раз я аккуратно ткнулся в приблизительные точки относительно её протяженности попав в разные время и место. В конец жизни мне как-то не захотелось, а вот в середину почему бы и нет? Первый раз я попал, когда собирался спать лёжа у себя дома. Второй раз, я попал в точку, где я колю татуировку. Полетал там, понял, что меня никто не видит. Назад. В следующий раз попал в точку где я собираюсь опять заснуть, но уже у своей подруги Нины дома. В третий раз, сиганул чуть дальше, попал как раз туда где я с пузиком уже, еду на каком-то автомобиле, и о сюрприз! Меня там ждали! Тот парень, уже почти дядька, начал звать меня по имени и разговаривать со мной. Объяснил, что он – это я в будущем. Что тело моё я получу несколько позже, и всё будет хорошо, раз он там в том времени жив. Попросил меня подлететь ближе и посмотреть в его прошлое чтоб удостовериться. Я подлетел, и заглянул в него. Образовался тоннель в прошлое. Я увидел последствия всего, что натворил своим сегодняшним путешествием. Дело в том, что каждый раз, когда я заглядывал сегодня в будущее, отражался проживанием за одну секунду всей жизни перед глазами, как это бывает у тех кто оказался на волоске от смерти. Только нашем случае жизнь за секунду пролетала от и до самого её конца. Он меня успокоил, сказав, что это дало возможность что-то эдакое понять. Не помню, но диалог по моему был односторонним. Он разговаривал со мной не видя меня. Он попросил меня подлететь к наружному зеркалу и замереть на месте. Я так и сделал. Он пытался увидеть меня, не помню получилось это у него или нет. Потом он попросил меня подлететь к объективу видеокамеры. Помню, очень большую диафрагму перед собой. Потом он стал смотреть сбоку на дисплее что получилось, к сожалению тоже не помню о результате. Потом я увидел себя в зеркало и испугался. Не помню, как я выглядел, но то, что я увидел, мне не понравилось. Ужаснула опять мысль, что у меня нет тела. Он ещё говорил и говорил, что-то. Когда я с ним рядом находился, то чувствовал себя вполне спокойно. Потом, он мне сказал, что мне уже пора. Что бы я не пугался того голоса, который сейчас пронзит меня своим могуществом. Что это Бог и что он сделает всё как нужно. Главное не пугаться. Я полетел и понял, что пропадают краски по сторонам, попробовал интуитивно вернуться, туда, где была машина, но у меня ничего не получилось. Всё вокруг пропало и я решил, что пришел конец. Паника опять охватила меня. Не помню о том, кто конкретно меня обнаружил, и какие у него были интонации, но когда невидимые руки меня подняли, то я услышал анонсированный голос. Этот голос ни с чем нельзя сравнить. Я очень сильно испугался, понял, что набезобразничал и готов был на всё лишь бы всё вернулось как было.
Ответить с цитированием