Показать сообщение отдельно
  #277  
Старый 12.06.2014, 17:03
йцукен1974 йцукен1974 вне форума
новичок
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 2
йцукен1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Принципы работы эгрегоров.

Меня мало волнуют принципы работы эгрегоров, потому что не имеет смысла изучать то что следует уничтожить. Поэтому могу подсказать приёмы из личного опыта как отключиться от эгрегора, как его ослабить и по возможности как его на время уничтожить.

Что из себя упрощённо представляет эгрегор если смотреть на него с уровня души? Это пузырь наполненный энергией и информацией, оболочкой которого служат повреждённая часть духовной составляющей людей.
Отсюда и проистекает его устойчивость к воздействию, потому что можно воздействовать на энергию, можно ломать его информационные структуры, но пока люди вкладывают в него часть своей души этот пузырь снова наполнится силой и восстановит структуру.

Однако эта сила является его же слабостью. Любой человек, который осознаёт эту картину может из донора эгрегора стать его палачом. Для этого достаточно сознательно инвертировать то что ты готов отдать в эгрегор. Необязательно быть магом и читать всякие заклинания - это для лохов, достаточно осознанно сменить знак того что отдаёшь в эгрегор - энергию, информацию, адресацию.
Причём можно проделывать этот фокус и с теми эгрегорами в которые ты не подключен - достаточно попросить его о займе энергии и сразу же "расплатиться" с ним по указанным принципам.
Такой подход не нарушает принципы сохранения энергии и свободы воли, поэтому не даёт кармического возврата, зато эгрегор сразу начинает корёжить и довольно долгое время он ведёт себя как после электрошока.

Существуют несколько энергоинформационных инструментов которые люди с восприятием могут получить и применять против эгрегоров как оружие, целиком их не уничтожить, а вот ослабить работоспособность нетрудно.

Есть так же рабочая методика по самостоятельному восстановлению Души, а как следствие информационной, энергетической и физической составляющей человека, которую можно спокойно применить для полного отключения себя от эгрегора, впрочем как и для снятия всевозможных энергоинформационных воздействий типа проклятий, порч и прочей ****.

Здесь я не буду её выкладывать, так как она занимает много места, но дам ссылку на форум где она выложена и пополняется.
http://www.wedjat.ru/forum/index.php...e%d0%b2%d1%8b/
Ответить с цитированием