Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 17.01.2010, 00:12
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Вы не держите ни контекста ни мысли. Одно пустое словоблудие.
Вы задаете контекст, вернее - направление беседы, или видение разными людьми контекста предложенного Кэмероном? Мы, кажется, обсуждаем фильм, а не оцениваем, как хорошо вы трактуете вики и разное околоведическое умствование...

Если вам не нравится чья-то точка зрения, вы должны понимать, что кому-то может не понравиться ваша. Тем не менее она объективно существует, как и многие другие.

То, что я назвал себя талантливым словоблудом, не дает вам права говорить, что все, что я пишу - словоблудие. Обоснуйте свою точку зрения на этот счет в личке. Прочитаю до конца внимательно.

Фильм мне понравился, идея хороша. А бесов можно найти в любом темном углу. Особенно, если уверить себя в том, что они там есть, а не заниматься действительно поиском. Перефразирую идею с горшком: в нас с детства закладывают страхи и манию беопасности. Именно мнимая опасность делает нас жертвами большинства лохотронов. Я не буду приводить здесь всех примеров и измышлений. Наиболее красиво мысль развернута в работе Курдюмова "Защита вместо борьбы", прямо в самом начале.

Почему вы уцепились именно за ту часть ответа, которая к теме не имеет прямого отношения, а про символ с факелом как-то упустили "невзначай"? Так хочется демона отыскать? Неро какого-нибудь?
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием