Показать сообщение отдельно
  #913  
Старый 30.04.2018, 05:55
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Константин Никольский. У меня на дисках давно хранится небольшой сборник его песен. Где человек? Над чем работает? О чём думает? Светлое стремление светлой души. На политклубе у нас зашёл разговор о Высоцком. Одна женщина, (потом она читала стихи из советской россии, газеты; хорошие стихи о современном нравственном), немного осудила поэта за несоветскость. Пришлось возразить, а «»во всё светлое верил, например, в наш советский народ. Наоборот, сейчас в голову пришло, гибель высоцкого просто по времени стала предшественником гибели советской страны. Метущаяся душа эта народной была, при всех неоднозначных его оценках. Глубже надо. Глубже копать. А никольский затерялся. Как данелия после киндзадза. Потерялось лучшее. Распутин…. Осталась одна ещё заметная линия Меньшов-Михалков. Мои симпатии на стороне меньшова. Не слышу в речах девятова глубины на сей счёт, когда он в конце захвалил михалкова. Обидные слова…, лучше твёрдо сказать. Не слышу я ни в том, ни в другом случае видения маленького человека. Золотухин образец. Забыли главное. Постановочное не заменит серьёзное, уважение. Девятов, да простит меня господь, всё об императорах да царях. На коих все циклы. Опричнина. Глубже надо копать. А глубже одно – маленький человек. Слово «»народ замыливают ребята-товарищи. Народ это маленький человек. Вот чего нет у путина. У всех воинов «» света. Почему-то они (((волосатые с дубинами образы – все всё о главарях о стаде. Управления. Механизм. А это живое. Внутри вселенная. Вся. Антропоцентризм. Иначе будет продолжение бойни самоистребления. Новое время. Сознания. Оно определяет. Бесы исправляются. Закон Вед. Вселенная=народ=маленький_человек командует бесам. Это происходит. Это не запрос народа. И не требование даже. Реальная безысходность светлого. Образ живёт работает влечёт. Будущее. Что ваши лидеры и самые законцептуальные схемы занемыслимых управлений.
Что я здесь «»иссветился. Ради чего. Перед кем? Работало. Советский Народ название. Поставить на место. Бесы.

Ответить с цитированием