Показать сообщение отдельно
  #1007  
Старый 25.03.2015, 09:10
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ковбоец
В вашем учении всё имеется, всё ясно и понятно, и никого пытать нет нужды?
Можете объяснить, кому из КОБовцев нужен русский язык? Себя к ним непричисляйте, вас интересует другое.
Кому нужны основы письма, их уже поняли, только они неКОБовцы.

24-03-2015 г. По ТВ каналу Россия-1 показывали документальный фильм «Зёрна и плевелы», посмотрите, это о тех, кто себя причисляет к вершине правления человечеством.
Так вот, в России проталкивает ГМО, «учёный», Злочевский, к чему бы это соответствие фамилии и дела? Вам это ни о чём неговорит?
Посмотрите, это интересное кино, оно об Образном управлении, против которого «переть с дубиной» нет смысла, потому, что Образы энергией противников питаются.
Безобразие неможет существовать, оно разваливается.
Образ можно только заменить другим Образом, отодвинув ненужный Образ во времени или в пространстве. Так наши противники и поступают. Они Образ в себе создают, а затем перемещают его в нужное им место и время, используя хитрости, миссионеров и, в крайнем случае, силу.
Мне это объяснять надоело.
А разве вам это интересно? Вы только языком горазды болтать, и муть наводить.
Никого в теме недержу, это невозможно. И ни все сообщения читаю. Отвечаю на вопросы, если таковые имеются.
--
Вот заповедь. Свою жизнь определяй собой.
--
Игнатьев
Если бы мне говорили, что Душа внедряется сперматозоидом, это можно было бы понять. Ту чушь, что несут на том сайте смотрите целиком, чего же вы выдернули кусочек. Вот выдержка из того сайта:
/ О КОБ «Мёртвая вода» и её источнике, ссылка:
http://rod-yar.ru/42.html

Первоначально Концепция Общественной Безопасности (КОБ) «Мёртвая вода» представляла собой публикацию части умыканных у евреев экспертно-рецензионных материалов по одной из научно-исследовательских работ, выполненных в Институте США и Канады АН СССР, с некоторыми добавлениями.

Работа по её «изобретению» и дополнению была произведена «анонимным» коллективом на основе информации, полученной из Мёртвого мира; ДОТУ, написанной доктором физ.-мат. наук профессором Зубовым В.И. и «умыканного». А также на основе анализа других обще- и малодоступных материалов.
Присовокупив к вышеперечисленному своё непритворное желание и несомненную эрудицию, неглупый коллектив, самоназвавшись Внутренним Предиктором СССР (ВП СССР), с азартом «первопроходца» приступил к анализу и выработке единой идеологической платформы.

Входящие в коллектив, наверное, были действительно искренними патриотами. Назвавшись ВП (это ж надо быть такими доверчивыми), они сами не поняли, что сделали…
Уверенности в важности исполняемой миссии группе прибавляли кураторы — выходцы из КГБ, сами искренне уверенные в «чистоте» контактной информации и в благе для России, да и для всех остальных, Божественного Промысла. Промысла Вселенского Паразита.
Естественно, что в процессе работы эти «искренние патриоты» были полностью «перепрошиты» Паразитом.
/

И так далее, и в таком же виде. Это недостойно моего внимания и времени.
--
Дубрака
В этом отношении меня мало интересует Польша. Могу только предполагать, что там происходило.
Наврят ли в Польше, в документах, на официальном уровне, в польском языке применяется слово "жид" (żyd), и означает просто - еврей.
Жид, это необычное слово, это обидная кличка, и ей могут обозвать нетолько евреев, но и поляков, русских и т.д. Это слово связано с чрезмерной жадностью.
Слова Жид и Еврей непросто слова, это клички. Евреи когда-то именовали себя иначе.

Обычно кличками (Образами кличек) пользуются, когда чему-то физически немогут противостоять.
Могу предположить, что когда Польша отделялась от России, там было чем поживиться. Обычно, недовольство результатом дележа приводит к поиску виноватых, а виноваты чаще всего чужестранцы. У евреев небыло Родины, везде они были иностранцы, вот во всём и «были виноваты».
Обратите внимание. В дележе Украины виноваты «москаляки», а в Польше «жиды». По сути, тоже самое.
Ответить с цитированием