Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 11.01.2012, 21:49
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Радость Ответ: Появился достойный кандидат в президенты РФ

В наш садоводческий кооператив надо добираться от остановки автобуса 4-5 км. 800 участков было роздано инженерам и рабочим нашего НПО на неудобьях на берегу нашей речки Омь, притока Иртыша.
С энтузиазмом осваивали люди свои участки, стали получать неплохие урожаи фруктов, ягод, овощей, зелени, оздоравливаться сами, оздоравливать своих детей. До этого на этой земле рос только бурьян.
С годами все труднее становилось преодолевать эти злосчастные 4-5 км.
Больше 3-х лет добивались современной дороги до наших дач.
Наконец выделили 1,5 млн. руб и начали строительство, пока не вмешался губернатор. Вы почему вкладываете бюджетные деньги в дорогу,которая ведет в никуда? Зимой там никто не живет, кроме сторожей.
1,5 млн. руб списали, дороги нет. Сейчас из 800 хозяйств дачного товарищества осталось около 100. Комментарии излишни.

Хочу вернуться к теме нашей ветки: достойный кандидат на пост Президента РФ.
На сегодняшний день кандидатом в Президенты РФ зарегистрирован только Путин В.В. На нашем форуме дана информация еще о целом списке кандидатов, которые по всей вероятности будут зарегистрированы ЦИК.
Не могу понять, почему не упоминают академика Левашова Н.В.?
Генерала Ивашова Л.Г. упоминают, а Левашова Н.В. нет, хотя их обоих на первом этапе забраковал ЦИК.
Догадываюсь о причинах, время до 4 марта еще есть.
Не хочу накачивать матрицу негативной информацией. Она связана с Путиным В.В. Нужно не допустить смертельного удара по нему.
Я не являюсь адептом академика Левашова Н.В., особенно когда он заявил, что это он уничтожил нашего генерала Петрова К.П. Очень внимательно и бдительно слежу за его деятельностью.
По моему, скоро мы станем свидетелями выдвижения в кандидаты Президента РФ, вопреки его воли, Кургиняна С.Е.
России-Леонид благословил Нового Президента РФ. На его сайте я не нашел фамилии претендента, думаю это Путин В.В.

P.S.
Александр Шаталов, я сменил свой аватар по требованию АДМИН.
__________________
Вперед Заре навстречу и пусть будет, что будет!
Ответить с цитированием