Показать сообщение отдельно
  #388  
Старый 30.11.2009, 20:20
Нэртис Нэртис вне форума
новичок
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 2
Нэртис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ - новая религия?

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
Если кто то считает что КОБ это религия а мы сектанты, так не сидите на нашем форуме и не спорте с нами чёкнутыми сектантами нам вот так нравится и точка. У меня есть свобода выбора хочу не выпивать не курить и быть в секте КОБ и всё оставте меня в покое я псых Вон те что уходили под землю и ждали конца света почему вы им не пойдёте и не покумарете мозги или вон сатанисты, нет вам именно КОБ мешает парадокс
Это очевидно, сейчас развёрнута серьёзная программа по дискредитации КОБ. В основном усердствует РПЦ, как то и не удивительно.
Единственным их аргументом при причислении КОБ к сектам является критика христианства. РПЦ называет КОБ псевдопатриотической концепцией ТОЛЬКО за то что КОБ не признаёт и критикует христианство!!!
Нападки РПЦ изобилованы подставами и ложью, в чём можно убедиться в контакте в группе "антиКОБ". при этом в стране действуют : сайентология, общество сознание кришны, радастея и многие другие РЕАЛЬНО опасные группы, на счету которых масса человеческих жизней и случаев попадания в психиатрические больницы.
Такое положение вещей только и подтверждает правоту КОБ в социологическом аспекте. Тех, кто даже явно опасен и даже может высказываться против христианства, но, в целом поддерживает толпо-элитаризм, - тех не трогают по-серьёзному....
Исключительно все нападки на КОБ связаны с открыто декларируемыми КОБ целями по борьбе с существующим режимом! Это очевидно.

И ещё, информация КОБ для очень многих людей не оказалась принципиально новой, из чего следует, что она содержится и в иных источниках.
У ****, читающих только библию, КОБ вызывает шок и они бегут скорее защищать своего кумира от страшных "кобовцев".

Но даже КОБ можно превратить в секту, что сорее всего и произойдёт, ЕСЛИ продолжать зажимать идею, устраивать акции чёрного пиара и проч.... Люди просто побьются о стену и замкнуться в себе, тем самым превращаясь в сектоподобное образование....
Я думаю РПЦ и правительство приследуют именно эти цели... Вопрос в том удастся ли им это.... отчасти да, отчасти нет....
Ответить с цитированием