Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 09.02.2010, 14:40
Григор Григор вне форума
новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 1
Григор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мировое закулисье vs КОБ

Цитата:
Сообщение от Jellyfish Посмотреть сообщение
А почему мировое закулисье, просто не уничтожит всех сторонников КОБ и все? И то что все так спокойно, это говорит о том, что они знают, что людям эта теория не поможет.
Здравствуйте, уважаемые соратники.
Позвольте высказать собственное мнение.
Вопрос конечно интересный. А почему бы нам, соратникам КПЕ, не взять и не стереть в порошок ГП. Начнем со следующего понедельника, а?..Что?..Нет?..Почему? У них деньги, власть, охрана и т.д. и т.п?
Нет. По моему мнению те, кто на виду (Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы и иже с ними) и рядом не валялись с центром паутины, именуемой нами «закулисьем». Лучшая защита-неизвестность, невидимость. А охрана, бронированные стекла и т.п. не дает существенной защиты от специалиста-киллера (любой охранник-профи это признает). Да и не думаю, что индивидуализация противника - первоочередная цель.

Кроме того бороться с любой ИДЕЕЙ огнем и мечом - лишь бросать в огонь поленья, надеясь, что они раздавят пламя. Думаю это очевидно и не стоит недооценивать тактическую грамотность этих подонков (ГП или закулисье - суть одна).

Их идеологи и стратеги понимают, что любое упоминание о КПЕ и «Мертвой воде»- это «PR».А любой PR- негативный или позитивный - уже реклама и неизвестно, какой эффект вызовет чернение «каких-то» КПЕ и КОБ.
Поэтому замалчивание (согласен с ДРЕВом) – лучший способ борьбы. И это вовсе не пассивное бездействие, а планомерная деятельность. Не думаю, хоть кто-то хоть по одному ТВканалу (местному или федеральному) услышал хоть одно упоминание (кто слышал – просьба сообщить) о КОБе и КПЕ.
Редкие прорывы на радио и в печатных СМИ – скорее исключение, чем правило. Например, кто слышал о слушаниях по КОБе в Госдуме в1995? Эта мелочь не стоит упоминания? Не думаю.

Это результат спланированной и организованной деятельности «элитарных цензоров», которые обладают достаточной властью, чтобы максимально пресечь попытки прорыва этой информации в СМИ осознанно или бездумно, злонравно, по мере сил, основываясь на «элитарной» вседозволенности.

Однако они не всесильны. ИНТЕРНЕТ.
Контролировать это Явление не под силу даже ГП. Благодаря инету число сторонников КОБы растет и благодаря ему я стал одним из них.
Но как и у всего есть и обратная сторона. Интернет ширится и развивается, аудитория растет, но по степени влияния на людей до ТВ далековато. И толпа, не обученная и\или не желающая пользоваться разумом, не способна использовать главный плюс Интернета - самостоятельный выбор информации, формирующей взгляды, мнения и мировоззрение в целом.

Но наше количество растет, становясь серьезной общественной и политической силой и долго замалчивать такое невозможно – закон времени, знаете ли.
Через какое-то время потекут реки грязи и лжи в наш адрес и лишь те, кто обладает различением и способен добро-вольно мыслить все поймут и тогда будет настоящая борьба.
PS.Мнение мое, не обязательно правильное.
С уважением. Соратник КПЕ
Ответить с цитированием