Показать сообщение отдельно
  #272  
Старый 03.10.2010, 22:32
guest00 guest00 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 361
guest00 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Как относиться к самой сути веры? Не религиозному фанатизму, а именно к самой сути веры. Вы же верите в то, о чем говорите? Верите. На чем основана Ваша вера в то, что это действительно существует?

Пророки говорили про единого Бога, передавали его заповеди людям.
ИНВОУ через пророков производил управляющее воздействие. Корректировка производилась такой мощности, что мы даже через столько лет испытываем ее на себе. Люди вносили свои искажения, подстраивали и извращали откровения. Но основа осталась. Пророки говорили на человеческих языках. Чтобы донести информацию. Вроде тут никто не спорит.
Вот Вы уже договорились до
Цитата:
Может сегодня те пророки сказали бы то же что и я, не творя мифические сказания.
Скромно и вкусом.

Я без сарказма. Я пытаюсь понять цель Вашего управляющего воздействия. Любая передача информации - управление. Мы на 99% говорим об одном и том же. Но это тот случай, когда 1% разногласий действительно решает все.
Чисто субъективно, Вы для меня на данный момент выглядите как ЗАСЛАНЕЦ. Управленец, которого либо используют втемную, либо который сам с усами.
С КОБ знакомы.
Если Вас используют втемную, то все нормально, а вот если случай другой, то тут надо хорошенько подумать. Почему так решил? Да вызвал сомнения Ваш пост, в котором Вы предположили атаку со стороны эгрегора КОБ. Странно слышать такое.
Потом то неприятие ИНВОУ, то принятие.
Вы когда цели то огласите, мил человек?
Ответить с цитированием