Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 28.12.2008, 16:04
Аватар для Андрейка
Андрейка Андрейка вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 448
Андрейка на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Онанизм как ещё один инструмент в руках глобальной мафии

Цитата:
Сообщение от надо действовать Посмотреть сообщение
Наилучший способ действий, это построение крепких отношений.

Отбирать незачем у ГП этот инсирумент, так как не отберёте, они ведь тут действуют беструктурно! Нужно информфцию о телегонии, да и вообще о последствиях половой распущенности также распространять беструктурно, тоесть ложка дёгтя портит бочку мёда)
Может, хватит фигнёй страдать?
Или это человека заклинило по поводу Онана? Библию вообще вредно на ночь читать - свихнуться можно!
И что это заладили можно этим заниматься или нельзя? Думаете, что если забудите о сексе, то станете дальше от животных? А как насчёт того, что подавляющее большинство животных занимается этим исключительно с целью продолжения рода. И только некоторые, не с самым низким интеллектом, как дельфины и приматы, занимаются этим ради удовольствия.
Или тема рождена неуверенностью? Друзья говорят, что никогда такой фигнёй не страдают, а самому ну очень не комфортно? Ну и Вы тоже говорите (или Вы считаете, что они входят в те 5%, кто действительно этим не страдает?). В конце концов, если это вызвано Библейской темой - не беспокойтесь о наказании Божьем, ведь Онан был наказан не зе рукоблудство, а за ослушание (прочтите ещё раз)!

Цитата:
Почему самоистязания? Почитай FAQ на их сайте.
Заблудшие волки говориш, проблемы с психикой, хмм, это как посмотреть, не спеши с такими заявлениями.
Ведётесь на всё необычное?
Ну а чем это отличается от пропоганды гомосексуализма? И какие цели можно достичь, привлекая людей в такие общества? Не контроль ли рождаемости причина этому? Вы попробуйте, всё же, вникнуть в суть, а не смотрите на то, что показывают!
Я пробовал читать ту пургу, не помогло даже то, что я о таких слышал.
***жили вместе две подруги, давшие обещание не вступать ни с кем в связь, блюсти девственность. Была у них кошка, которую они тоже, как себя, держали в строгости.
Но время шло и так случилось, что одна из дам вышла замуж.
Медовый месяц...
Через неделю после бракосочетания вторая получает телеграмму.
В ней два слова:
- Выпусти кошку!!!
***
Я повторяю: у людей просто туго с общением! Притянуть за уши философию может достаточно квалифицированный психолог!
Кстати! Сходите к психологу и проконсультируйтесь насчёт этого явления!

Цитата:
Среди урологов вообще, много фантазеров. Однажды я ходил на обследование. И такой Один грамматей мне посоветовал пива вдоволь попить перед анализами.
В тоже время, регулярное употребление пива, в следствие содержащейся там углекислоты - является одним из самых сильных факторов, угнетающих мочеполовую систему.
Читайте пост выше и тоже пробуйте ответить на вопрос почему. А пиво, как известно, весьма быстро сливается в почки и мочевой пузырь. И рекомендация давалась такая потому, что по умолчанию все мужики любят пиво (я, с такой позиции, наверное не мужик: для меня пиво - бормотуха или моча с детства, хотя отказался я от спиртного полностью не так давно).

Цитата:
Действительно фантазер. Странно, что он не порекомендовал в первую очередь двигаться побольше. Ведь, малоподвижный образ жизни прежде всего приводит к застойным явлениям.
Регулярное Плавание и бег трусцой являются отличной профилактикой.
Получается, они в большинстве своём такие фантазёры? Попробуйте набрать статистику!

Цитата:
Цитата:
Сообщение от jameslawrence
С позиции КОБ нужно еще уметь правильно понимать.
Ну так! Это неявно предполагается, что понимать нужно верно! Сначала надо начать хотя бы понимать - это первый шаг. Потом понимать правильно - второй.
А что такое понимание? В каком случае Вы будете уверены, что вы понимаете?

Цитата:
Откуда??? Я такого не говорил! Я только подметил, что не случайно в интернете такая концентрация эротики.
Запретный плод всегда сладок! Попробуйте найти статистику посещений, чтобы была приведена зависимость от региона, например. Вы сильно удивитесь! Только нужно учитывать не абсолютное число, а %% пользователей интернета (не то китайцы во всём всегда опережают)!

Цитата:
Вообще-то имелось ввиду то, что для меня это был очередной шаг к совершенству.
Совершенствуете методы и мотивацию к воздержанию?

Цитата:
Наилучший способ действий, это построение крепких отношений.
Именно! Но что делать, если на горизонте никого нет? Стать жертвой телегонии? Или насильничать от избытка чувств?