Показать сообщение отдельно
  #217  
Старый 04.07.2010, 20:27
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от sstena Посмотреть сообщение
Вы, как дети малые тут. Как раскреститься... Нет такого понятия! Ты выбрал себе мега эгрэгор и там пребываешь. Никакое крещение тебе не может помешать вступить куда угодно (хоть в г...но). Но просто сама постановка вопроса звучит как-то противно, предательски что ли. Я, к скромному примеру, крещённый православный, но примерно ко всем религиям отношусь (и изучаю) одинаково. Смотрите КОБу "Бог один, а религий много". Однако меня спасло, вытянуло за уши и направило, кстати, к КОБе именно православное христианство. Даже если батюшки и др. негодяи, даже если церкви - липа, всего более важна ваша душа, как церковь и ваше обузданное эго, как батюшка. Я б с тобой в разведку уже не пошёл бы! Извиняйте.
Да, кстати, всем рекомендую почитать Закон Одного, все вопросы отпадут.
http://www.llresearch.org/library/th...anslation.aspx
В принципе согласен Хорошо и просто сказано и мне кажется этих слов вполне достаточно
Я немного добавлю только
Раскреститься очень просто-напивайся водки до упада,кури жерево без меры и продуцируй ересь и можешь уже точно забыть о том что тебя когда-то крестили

Но христианство не говорит о эгрегорах Зато ведическая культура является носительницей эгрегора который посредством крещения вобрал в себя вещи которые его преобразовали Но это не значит что твои корни должны быть обрублены

В ДАОСИЗМЕ ЕСТЬ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ -ЕСЛИ ДАЖЕ КРОНА СТРОЙНАЯ НО ТВОИ КОРНИ ЗАПУТАНЫ ТО НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ЭТО НЕ ПРИВЕДЕТ МЯГКО ГОВОРЯ

ТАК ВОТ РУССКАЯ ЦЕВИЛИЗАЦИЯ И ДО ПРИНЯТИЯ ХРИСТИАНСТВА ЯВЛЯЛАСЬ НОСИТЕЛЬНИЦЕЙ ПРЕКРАСНЫХ ЗНАНИЙ И УДИВИТЕЛЬНОЙ ФИЛОСОФИИ
ХРИСТИАНСТВО ЛИШЬ ПРЕОБРАЗОВАЛО И УСИЛИЛО ЕЕ И НЕ СТОИТ ОБ ЭТОМ ЗАБЫВАТЬ А ТО ТОЖЕ ВСЕ МОЖНО СРАВНИТЬ С ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ СВОИХ КОРНЕЙ Поэтому не стоит проявлять грубость перед друг другом как в средние века Это говорит о слабой способности уразумения и невозможности дать четкое представление по тому или иному вопросу
КПЕ поднимает определенные вопросы и правильно делает
Даже малую ложь я тоже не склонен принимать
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар

Последний раз редактировалось tataren; 04.07.2010 в 21:06.
Ответить с цитированием