Показать сообщение отдельно
  #205  
Старый 02.07.2010, 08:44
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Цитата:
Мне по большому счету плевать на христан мусульман и прочая.
Большой современный толковый словарь русского языка Ефремова Т.Ф.:
Фанатизм - крайняя степень приверженности каким-либо верованиям, воззрениям в сочетании с нетерпимостью к любым иным взглядам, мнениям, поступкам.
Толковый словарь русского языка Д. Н. Ушакова.:
Фанатизм - образ мыслей и действий фанатика - крайняя нетерпимость.
А теперь, мой дружок, свяжи равнодушное отношение к представителям всех конфессий с нетерпимостью.
Если ты не сделаешь этого - то будешь балаболом, пустомелей и иудеем, основные приемы которых в дискуссии как раз и заключаются в объярлычивании своих оппонентов различными словами по умолчанию представленными как бы плохими.
Вообще через такое отношение прослеживаются реки крови пролитые инквизицией как католической так и византийской церковью. - "Ах вы нас не любите - значит вы фанатики, и лучше спасти вашу душу на костре или мечом". В 17-м году вам надавали по шапке и загнали в норы как крыс. И по заслугам.

Цитата:
В материалах КПЕ сказано, что Иисус Христос был пророком и учил людей истине. А что Иисус Христос сказал о крещении?
ты себе новую библию нашел? и хочешь это впаривать окружающим?
молись, хоть на иудейские тексты, хоть на томик кпе - мне всё ровно.

Цитата:
Тот, кто отрицает крещение, тот отрицает и Иисуса Христа, принявшего крещение, как истину. Кто себя считает умнее Иисуса Христа, пожалуйста, идите против Иисуса Христа, но потом пеняйте только на себя.
ну ты прямо как поп. Если не удается впарить лажу - следующим ходом начинается запугивание
Больше всего жаль ваших детей - вы их своим кровавым богом так запугиваете, что из них и вырастают бараны, а не Человеки.
быть бедным - лучше чем быть богатым.
быть духовно нищим - лучше чем быть духовно боагтым
быть уродом лучше чем быть красивым
быть больным лучше чем быть здоровым
быть кающимся грешником лучше чем быть свободным человеком.
быть умным -это полохо, ведь любой поп может тебе это вменить в вину обвинив что ты идешь против исуса и застращав карой небесной, которая почему то не обрушивается на власть, которая попов землями и деньгами одаривает.
Меня тошнит от такой мерзости. Удивительно то, что люди ведутся на такую блёву уже который век.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием